«Подарил мне фамилию»: Умер бывший муж Любови Успенской

66-летняя певица сообщила о кончине музыканта Юрия Успенского.
«Подарил мне фамилию»: Умер бывший муж Любови Успенской

Любовь Успенская не делает тайны из частной жизни, рассказывая поклонникам о радостях и горестях. Во вторник вечером 66-летняя певица радостная вернулась со съемок и написала: «Невероятные эмоции и впечатления! Безумно хочу поделиться с вами, друзья. Очень жаль, но пока не могу... Это безумно круто!» А буквально через несколько минут Любовь поделилась трагической новостью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только что узнала о смерти моего бывшего мужа. Юрий Успенский, человек, который подарил мне фамилию, прошёл со мной весь путь эмиграции, был талантливым человеком, который прошел со мной часть моего пути, ушёл из жизни. Вечная память. Скорбим», — написала Успенская, опубликовав архивное фото второго супруга. Музыкант вместе с артисткой эмигрировал в США, но через несколько лет их союз распался.

Юрий Успенский – второй муж Любови Успенской

Поклонники постарались поддержать артистку и высказали ей соболезнования: «Он не только подарил Вам фамилию, но и вложил частичку своей души в Вашей биографии», «Казалось бы так много прожитого, но так быстро все прошло», «Какой красивый мужчина. Пусть покоится с миром», «Примите соболезнования», «Светлой и доброй памяти» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Первым мужем Любови Успенской был Виктор Шумилович. После развода с Успенским артистка стала женой Владимира Лисицы, но этот брак быстро распался. В 1979 году Любовь вышла замуж за бизнесмена Александра Плаксина. В ноябре 1989 года родилась единственная дочь певицы Татьяна. В конце ноября 2017 года поклонники предположили, что Успенская рассталась с мужем. Сама певица опровергала эту информацию, отвечая, что Плаксин уехал в США из-за деловых вопросов. В 2020 году артистка подтвердила расставание с бизнесменом.

А вы знали, что Любовь Успенская была замужем 4 раза?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @uspenskayalubov_official