Подали заявление и пошли в ресторан: Водонаева прокомментировала свой развод

«Мы ценим наше прошлое, настоящее и дружбу» — заявила звезда.
Подали заявление и пошли в ресторан: Водонаева прокомментировала свой развод

Алена Водонаева и Алексей Косинус (Комов) поженились в сентябре 2017 года. На свадебной церемонии не было даже родителей новобрачных, но пара постаралась сделать ее настоящим праздником для двоих. Позже они сыграли еще одну свадьбу в США. Супруги поддерживали друг друга в проектах и публиковали трогательные и нежные фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара казалась идеальной, но в марте 2019 года в СМИ заговорили о том, что отношения между супругами испортились. Они даже отписались друг от друга в социальных сетях. Но сами Алена и Алексей сообщили о разводе только в мае, когда в прессе уже обсуждали их новые романы.

27 июня Водонаева выступила с официальным заявлением: развод состоится 30 июля. В своем микроблоге звезда подробно описала характер последующих отношений с Косинусом. По словам Алены, они останутся друзьями:

«каждый день на связи. Он знает все мои пароли от всего. Это мой близкий друг»

Провозгласив «цивилизованный» развод, Водонаева подробно описала, каким завершение брака быть не должно. Многие пользователи Сети увидели в словах звезды намек на череду скандалов, связанных с разводами российских селебрити и случаями на телевизионных шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А уж выдавать тайны некогда близких людей, которые доверились вам и дискредитировать тем самым свой выбор, слабая позиция. <...> Если так хочется обсудить "плохого мужа", посплетничайте с подругой на кухне, а не в интернете и уж точно не у Малахова (падая при этом с кресла, например)». (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

Также в комментариях к записи звезда попросила «отделять мух от котлет» и не считать, что ее желание разделить имущество противоречит словам о дружбе с бывшим мужем.

Причин развода Водонаева не сообщила, ограничившись замечанием, что любовь проходит.

Фото: Persona Stars; @alenavodonaeva