«Под звуки Rolling Stones»: Ольга Сутулова впервые рассказала о родах

У Ольги Сутуловой и Евгений Стычкина в середине сентября родился сын. Звезда сериала «Содержанки» намекнула, что готова родить еще одного ребенка.
«Под звуки Rolling Stones»: Ольга Сутулова впервые рассказала о родах

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили в 2012-м и с тех пор не расставались. В отличие от многих коллег звезды не привыкли афишировать детали личной жизни. В июле этого года в прессе появилась информация, что Ольга и Евгений скоро станут родителями. Сами они никак не комментировали прибавление в семье. Однако в конце сентября Сутулова перестала скрывать беременность: она позировала на фотовыставке с заметно округлившимся животом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родителями звездная пара стала на прошлой неделе. Известно, что у них родился сын. Правда, имя мальчика родители пока держат в секрете. В роддом к жене Евгений приехал прямо со съемочной площадки. Он даже забыл смыть грим, поэтому окружающие не сразу поняли, откуда у него на лице ссадины.

Сегодня Ольга Сутулова впервые рассказала, как прошли роды. Публикацию в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она сопроводила черно-белым фотоснимком мужа, который присутствовал во время появления сына на свет.

«Евгений готовился-готовился. И оказалось, не зря. Родил парня, принял, все проверил и отправил греться. На фото час спустя устало снимает часы и браслеты», -написала в соцсети Ольга Сутулова.

Звезда «Содержанок» также поблагодарила команду врачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В эпоху чумы очень ценно, что человека может с первых секунд жизни встретить и мама, и папа. Парня встретила практически мужская компания. С сильным гендерным перевесом во всяком случае. Под звуки Rolling Stones его приняла пара мужских "золотых" рук России и передала папе. Конечно же, мужики шутили, снимали нас на телефон. Никто даже не спросил, почему у Стычкина разбитое лицо (ничего интересного – грим не успел смыть). Короче, было весело и совершенно не страшно! Вернемся!», — добавила Ольга.

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин

Для Ольги Сутуловой, кстати, малыш стал первенцем. А для Евгения Стычкина этот ребенок – пятый счету. От предыдущих браков у сыновья Лев и Алексей, дочери София и Александра.

Фото: PersonaStars, @olgasutulova