«Под новый сингл папы»: Сергей Безруков показал, как кормит сына

У Сергея Безрукова двое детей от брака с Анной Матисон.
«Под новый сингл папы»: Сергей Безруков показал, как кормит сына

На счету сидит за столом и завтракает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Накормить утром ребенка бывает утомительно. Правда? Но когда он ест – это просто восхитительно. Особенно под новый сингл папы "Восхитительно" группы "Крестный папа". Да?», — обратился к подписчикам в соцсети Сергей Безруков.

Рок-группу «Крестный папа» Сергей Безруков создал в 2018 году. Ее первый сингл назывался «Не про нас». Актер в социальной сети тогда рассказывал, что еще со школы мечтал стать рок-музыкантом. Продемонстрировать свои музыкальные способности Безрукову отчасти удалось в фильмах и спектаклях. Так, например, три года назад он поставил спектакль «Высоцкий. Возрождение легенды».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон

Напомним, что с Анной Матисон Сергей Безруков познакомился в 2014 году на съемках фильма «Млечный путь». Примечательно, что на тот момент актера еще был связан узами брака с Ириной Безруковой. Но чувства между звездами охладели, они планировали развестись, что собственно и сделали спустя какое-то время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей давно мечтал о детях, но Ирина не могла забеременеть. От брака с Игорем Ливановым у нее был сын Андрей. Его жизнь трагически оборвалась в 2015-м. По одной из версий, он ударился виском в ванной комнате. Это, по мнению следствия, и привело к смерти.

Добавим, что Анна Матисон к кинематографу имеет непосредственное отношение. Она продюсировала десятки фильмов и телевизионных проектов, в том числе и с участием супруга. Например, вышедшая на широкие экраны лента «Заповедник», снятая по мотивам произведения Сергея Довлатова. Кроме того, за плечами возлюбленной Сергея Безрукова опыт в написании сценариев.

Фото: PersonaStars, @s_bezrukov