«Почти Волочкова»: 49-летняя Нонна Гришаева показала длинные ноги в микро-шортах

Поклонников восхитила фигура актрисы, которая наслаждается морским отдыхом в Одессе.
«Почти Волочкова»: 49-летняя Нонна Гришаева показала длинные ноги в микро-шортах

49-летняя Нонна Гришаева отдыхает в своем родном городе — Одессе. В одном из последних постов звезда фильмов «День выборов», «День радио» и «О чем говорят мужчины» поделилась колоритным кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Нонна позирует, сидя на носу яхты и элегантно вытянув длинные стройные ноги. Нарял актрисы позволил подчеркнуть ее точеную фигуру — она надела белоснежные микро-шорты и кофту с сеточкой в тон. Дополнили образ бейсболка и солнцезащитные очки.

«Иду на взлёт (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично подписала Гришаева снимок, дополнив текст хэтегами «Моя Одесса» и «Я люблю море».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не смогли сдержать комплиментов, глядя на такой эффектный кадр. Многие отметили, что Нонна может посоревноваться с российской балериной Анастасией Волочковой: ​«Нонна Валентиновна, вы просто модель!», ​«На фоне Черного моря чайка белая! Грация!», ​«Ножки пушка!», ​«Круче Волочковой!».

На ваш взгляд, чья фигура привлекательнее?
Анастасии Волочковой
Нонны Гришаевой

Актриса училась в Одесской балетной школе и музыкальной школе по классу фортепиано, а в1994 году окончила Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина. После этого Гришаева получила несколько предложений о работе в московских театрах — это и стало отправной точкой карьеры Нонны в российской столице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нонна Гришаева в спектакле «Люся. Признание В Любви» В Театре Имени Евгения Вахтангова
Нонна Гришаева в спектакле «Люся. Признание В Любви» В Театре Имени Евгения Вахтангова
Legion-Media

Несмотря на то что родители Нонны Гришаевой не имели ничего общего с актерской профессией (отец был моряком на сухогрузе, а мать работала учительницей английского языка), ее прабабушка и прадедушка были оперными певцами. Сама же Нонна уже в пять лет стала проявлять таланты и даже снялась в кино. В девять лет дебютировала на сцене Одесского театра оперетты.

Фото: Legion-Media