«Почти не изменилась»: 48-летняя Нонна Гришаева совместила в коллаже свое детское фото и сегодняшний портрет

Поклонники Заслуженной артистки России отметили, что она мало изменилась за прошедшие десятилетия.
«Почти не изменилась»: 48-летняя Нонна Гришаева совместила в коллаже свое детское фото и сегодняшний портрет

Нонна Гришаева снялась более чем в 50 фильмах и сериалах. Артистка одинаково успешно воплощает комедийные, драматические и характерные образы. Поклонники высоко оценили участие Гришаевой в спектаклях и фильмах театра «Квартет И» — «День выборов», «День радио», «Быстрее, чем кролики». Заслуженная артистка России с 2014 года руководит Московским областным государственным театром юного зрителя и сама играет в его спектаклях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время эпидемии коронавируса Нонна остается дома и призывает поклонников соблюдать режим самоизоляции.

Актриса, вокалистка и телеведущая проводит прямые эфиры с подписчиками, а также удаленно записывает с группой «Несчастный случай» популярные песни: «Люди в белых халатах», «С одесского кичмана» и другие. В четверг Нонна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж, в котором совместила современное и детское фото. «Всем доброго дня. Смотрите, что я нашла! "Что выросло — то выросло", — с юмором подписала кадр Гришаева.

Нонна Гришаева в детстве и сейчас
Нонна Гришаева в детстве и сейчас
@grishaevanonna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети отметили, что сразу узнали Нонну в детском фото, и адресовали актрисе теплые слова: «Чудесная, милая девочка, стала очень талантливой актрисой и красоткой», «Ваши ямочки так и остались», «Хорошая девочка Нонна», «Почти не изменилась красотка», «Глаза и улыбка — такие же, только ещё лучезарнее стали!», «Очень узнаваемый ребенок», «Какою красоткой были, такою красоткой и остались» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева
@grishaevanonna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нонна Гришаева в 1994 году вышла замуж за музыканта и актера Антона Дёрова. Через семь лет супруги развелись. 23-летняя дочь актрисы от первого брака Анастасия в 9 лет снялась в небольшой роли в сериале «Люба, дети и завод». В 2006 году Нонна вышла замуж за Александра Нестерова.

Супруги сыграли свадьбу в Праге. Муж артистки на 12 лет нее, что не мешает гармонии в семейной жизни. По словам Александра, его меньший жизненный опыт уравновешивается инфантилизмом Нонны. 12 декабря 2006 года у пары родился сын Илья, которому сейчас 13 лет.

А вы знали, что Нонна Гришаева поет с группой "Несчастный случай"?
Да
Нет
Нажми и смотри

Фото: Persona Stars; @grishaevanonna; @nesterov_aleksandr_official