Почти миллион долларов: Меладзе и Брежнева купили квартиру в центре Киева

Звёздная семья выбрала себе апартаменты площадью в 206 квадратных метров.
Почти миллион долларов: Меладзе и Брежнева купили квартиру в центре Киева
Persona Stars

Продюсер Константин Меладзе и его супруга певица Вера Брежнева приобрели недавно новую квартиру в центре Киева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара заплатила за новое жильё 900 тысяч долларов. Согласно текущему курсу валют, это свыше 63 миллионов рублей.

Общая площадь новой квартиры звёзд составляет 206 квадратных метров. Апартаменты располагаются в стеклянной башне ЖК Skyline. Для жильцов комплекса работает своя библиотека, спортзал, комната для переговоров и кафе.

Как сообщают СМИ, у Меладзе и Брежневой есть ещё недвижимость в Украине. У продюсера в собственности шесть других квартир в Киеве. Например, он владелец трехкомнатной квартиры в элитном ЖК «Бульвар фонтанов». Также у Меладзе есть в столице Украины шикарный трехэтажный особняк.

Вера Брежнева — обладательница квартиры площадью 80 квадратных метров, пятикомнатных апартаментов площадью свыше ста квадратных метров и двух коммерческих помещений. Общая стоимость всей недвижимости превышает сумму в два миллиона долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, также у Веры Брежневой и Константина Меладзе есть дом у моря в Италии в Форте-дей-Марми. В Европе пара отдыхает в период отпусков. Также они владельцы особняка в элитном коттеджном подмосковном поселке «Миллениум Парк».

Вера Брежнева родом из украинского города Днепродзержинск. В ноябре 2002 года она стала участницей конкурса «Мисс Днепропетровск». Во время отборочного этапа услышала про кастинг в группу «ВИА Гра». В финал конкурса красоты Вера так и не прошла, так как ей поступило предложение занять в музыкальной группе место Алёны Винницкой.

До 2007 года Вера была в составе «ВИА Гры». После ухода из группы занялась сольной карьерой. Брежнева также снимается в кино и ведёт различные программы на российском телевидении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журнал Maxim несколько лет подряд признавал Брежневу «Самой сексуальной женщиной России».

Несколько лет Вера находилась в гражданском браке с Виталием Войченко, в 2001 году у пары родилась дочь Соня.

В ноябре 2006 года у певицы завязался роман с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом, сыном миллионера Юрия Кипермана. В декабре 2009 года у них родилась дочь Сара. В 2012 году они развелись.

Спустя три года, в октябре 2015, Вера тайно вышла замуж за композитора Константина Меладзе. Свадьбу пара отпраздновала в Италии в кругу близких людей.