«Почти Лара Крофт» жена рэпера Мота Мария Мельникова показала эффектную фигуру

Формы Маши поразили даже самых верных поклонников.
«Почти Лара Крофт» жена рэпера Мота Мария Мельникова показала эффектную фигуру

Мария Мельникова — жена рэпера Мота, артиста, работающего под лейблом Black Star. Именно этот лейбл чуть не оттолкнул девушку от знакомства с будущим мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будучи женой и матерью маленького Соломона, не забывает Мария следить и за собой. Ее внешность — это ее заработок: Мария — модель. И ее формы позволяют ей быть востребованной для фотосессий модных журналов и рекламных агентств, которые рады сотрудничеству с ней.

Маша выложила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию в спортивном костюме. Обтягивающие брюки и топ подчеркивают точеную фигуру, которая восхитила даже самых давних поклонников Марии.

«Почти Лара Крофт» «Детка, ты просто космос!» «Моя королева!» « Фигура – отпад» «Фигура просто огонь» «Скрипка!» «Идеальная!» «Кошка» «Ну красотка!» — большинство комментариев выглядят примерно так. Остальные же включают в себя только восторженные эмодзи-смайлики.

Маша Гураль жила в Киеве, когда познакомилась через интернет с Матвеем Мельниковым. Он через общих знакомых увидел ее профиль в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и пошел на штурм: пролайкал все ее фотографии и все же сумел обратить на себя внимание девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вначале Маша чуть не отмахнулась от назойливого кавалера, увидев в профиле парня пометку «артист Black Star». Как она рассказывала в одном из интервью, она решила, что ничего серьезного между ними быть не может, потому что это — слишком свободные ребята, разбалованные женским вниманием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но рэпер сумел завоевать доверие, а потом и любовь Марии. Сейчас Маша — настоящая жена для музыканта: красивая, представительная, она старается присутствовать на всех значимых событиях в жизни мужа и во всем быть ему опорой.

На заре их знакомства Мот всего полгода работал на Тимати и не мог особо распоряжаться своим временем. А уж тем более, разъезжать по близлежащим государствам в поисках любви. Так что пришлось ждать, пока наступит счастливый случай и девушка приедет сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Мельникова и Мот фото
Мария Мельникова и Мот

Девушка приехала, случай наступил. Вот только ехала Маша вовсе не к Моту, а к подруге. И то, что она в Москве, парень узнал из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где Маша выставила геотег. Мот пригласил ее на свидание, но Маша испугалась в чужом городе идти неизвестно куда, неизвестно к кому и взяла с собой подругу. Матвей до сих пор говорит, что это решение было худшим в первом свидании.

А вам нравится фигура Маши?
Огонь!
Слишком фигуриста

Маша тогда чуть не сбежала, испугавшись какой-то неудачно брошенной Матвеем фразы, но очень быстро ситуация поправилась и через несколько минут будущие муж с женой уже болтали как ни в чем не бывало. Через некоторое время в Таиланде Мот сделал Маше предложение, потом была свадьба, рождение сына Соломона.

Биография Маши — это история сказочной Золушки, которая мечтала стать принцессой и стала ею.

Фото: Persona Stars, instagram.com/maryme.23 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)