«Почти голая»: Юлия Высоцкая показала бритую голову

По словам актрисы, повторять такой эксперимент она не намерена.
«Почти голая»: Юлия Высоцкая показала бритую голову

Юлия Высоцкая нечасто радует пользователей Сети архивными фотографиями. Однако сегодня она выложила снимок, который поразил ее поклонников. Звезда призналась, что такую стрижку она сделала всего лишь раз и зареклась повторять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса объяснила, почему ей не понравился этот эксперимент: «Оооочень коротко... хочу ли я снова так? нет, но это было интересно и в работе и в мире, а ещё много неплохих фоток осталось. Почему не хочу сейчас? Потому что чувствовала себя слишком беззащитной, почти "голой", потому что чтобы быть лысой мне нужен толчок, я консерватор или даже трус, но никогда не говори- никогда...» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

На снимке Юлия запечатлена в профиль. У нее практически под ноль выстрижены виски, а на макушке оставлено сантиметра три волос. Супруга Андрея Кончаловского позирует в сарафане с глубоким декольте.

Многие фанаты признались, что такой Высоцкой образ им нравится: «Вам очень идёт короткая стрижка! Мне нравится, сделайте короткую стрижку!!!! Вы прям такая милая у вас открывается ваше милое личико, и прям как девочка», «По-моему, просто отлично и молодит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но не все были в восторге — некоторым этот стиль пришелся не по душе: «Некрасиво если честно», «Нет.Ооочень коротко.и как- то грустно...без радости и ...нет», «Юля, вам лучше каре», — комментируют читатели микроблога снимок Высоцкой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от этой фотографии другой архивный кадр, сделанный на третьем курсе института, понравился практически всем, за исключением хейтеров. Оказывается, в ВУЗе будущая звезда кинематографа носила очень длинные волосы.

Напомним, что Юлия Высоцкая уже больше полутора десятков лет является автором и ведущей популярного кулинарного проекта «Едим дома». На счету 46-летней артистки несколько ярких театральных ролей и без малого 20 работ в кино и на телевидении. Поклонники запомнили артистку в фильмах «Дом дураков», «Первое правило королевы», «Солдатский Декамерон», «Глянец», «Мисс Жюли», «Рай», Мысленный волк».

А вам больше нравится Юлия с длинными или с очень короткими волосами?
С длинными
С короткими

В 2019 году режиссер Андрей Кончаловский поставил во МХАТ имени Горького спектакль «Сцены из супружеской жизни», где Юлия играет главную роль. С режиссером актриса живет в официальном браке вот уже 22 года. Она родила от него двух детей — сына и дочь.

Фото: Personastars, @juliavysotskayaofficial