Почему звезда «Дома-2» Наталья Варвина съехала от мужа в гостевую комнату

Экс-участница скандальной телестройки сделала заявление в своей день рождения. Варвиной исполнилось 39.
Почему звезда «Дома-2» Наталья Варвина съехала от мужа в гостевую комнату
Наталья Варвина, Ольга Бузова, Алексей Михайловский. Фото: PersonaStars

Наталья Варвина считается одной из самых ярких участниц «Дома-2». В минувший вторник, 23 ноября, ей исполнилось 39 лет. Отметить с размахом день рождения звезде скандальной телестройки не удалось. И все из-за болезни. В Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наталья призналась, что простудилась. В качестве доказательства она опубликовала фото с большим количеством медикаментов. Чтобы не заражать окружающих, Варвина поселилась в гостевой комнате своего загородного дома. «Хорошо, что в моей темнице есть балкон. Хоть на мир посмотреть», — шутя рассказала в соцсети Наталья Варвина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близким и родным все же удалось поздравить Наталью с праздником – они шлют ей букеты цветов. «В комнате ароматы круче, чем в любом цветочном магазине», — отметила экс-участница «Дома-2».

Позже Наталья Варвина опубликовала большой пост, в котором написала: «Мой день рождения пошёл не по плану. Так часто бывает: загадываешь одно, а получается другое. Да, весь этот день я провела в кровати, с таблетками, но всё-таки мой праздник удался! Мои родственники и друзья окружили меня заботой, столько тёплых слов, пожеланий и приятных сюрпризов! Но ещё больше меня порадовало то, что мои подписчики, из разных уголков нашей страны и мира, заставляли меня улыбаться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что «Дом-2» Наталья Варвина покинула в 2011-м. Спустя два года она вышла замуж за Алексея Михайловского, продюсера телестройки. Роман влюбленные долго скрывали от публики. Известно, что Михайловский больше не работает на «Доме-2».

Добавим, что вскоре после свадьбы Наталья Варвина и Алексей Михайловский купили в ипотеку коттедж в Подмосковье. Они уже рассчитались с кредитом за апартаменты. В них, судя по всему, Наталья и самоизолировалась на время болезни. Другие интересные и малоизвестные факты о Варвиной читайте здесь.

Фото: PersonaStars, @varvina