«Почему женщины ненавидят друг друга?» Аврора и Арина Холина объяснили причины мизогинии

Новый авторский канал на Yuotube стал популярным сразу после запуска. Еще бы! Темы, которые звездные девушки поднимают в своих программах, самые животрепещущие.
«Почему женщины ненавидят друг друга?» Аврора и Арина Холина объяснили причины мизогинии

Ток-шоу Avrora&Arina посвящено проблемам общества. Злободневные вопросы, которые поднимают в своих диалогах звезды, касаются восприятия людьми друг друга и себя самих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из выпусков передачи был посвящен мизогинии – ненависти к женщинам. Обычно это явление рассматривается с точки зрения отношений между полами, однако сейчас Аврора и Арина решили обсудить эту тему несколько под другим углом. Они обсуждали, почему женщины так негативно относятся к представительницам своего же пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Арины, у современных женщин есть стереотипы, передающиеся через поколение. Когда после войны мужчины приходили с фронта, то у них был большой выбор, и представительницам прекрасного пола приходилось отвоевывать себе партнера. Они растили своих дочерей, внушая им, что женщина должна отвоевывать себе парня у конкуренток.

Арина вспомнила ведущего "Модного приговора", который пытался объяснить, что женщины борются за мужчину, поскольку не каждой он может достаться.

Журналистку до глубины души задело, что именно Васильев, которого она считает эрудированным, начитанным и умным человеком, транслирует это заблуждение. Ведь сейчас нетрудно найти в той же «Википедии» статистику соотношения полов в разном возрасте. Она говорит, что 20-летним девушкам не стоит тревожиться из-за того, что они останутся одни. И конкурировать за противоположный пол тоже нет необходимости – мужчин хватит на всех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ