«Почему женщины красятся?» Ольга Медынич выложила фото без макияжа

Подписчики 37-летней актрисы восхитились ее естественной красотой.
«Почему женщины красятся?» Ольга Медынич выложила фото без макияжа

Ольга Медынич запомнилась зрителям по сериалам «Смерть Вазир-Мухтара. Любовь и жизнь Грибоедова», «Светофор», «Великая», «Вы все меня бесите». Недавно 37-летняя артистка закончла сниматься в сериале «Заклятые друзья» о ссоре двух семей, много лет тесно общавшихся друг с другом и живущих по соседству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Ольга выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «домашнее» фото без макияжа и обратилась к подписчикам:

«Добрый вечер, а чего вы там делаете? Я вот сижу и думаю — почему женщины красятся? Не мы, а вообще изначально, зачем», — спросила у поклонников супруга Джемала Тетруашвили, дополнив запись хэштегами «без макияжа», «без фильтров», «без смысла».

Ольга Медынич
Ольга Медынич
@jemal_tetruashvili
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги актрисы адресовали ей комплименты: «Супер, восхищаюсь, давай флешмоб без косметики? А?» — написала Наталия Антонова. «Ну хорошенькая, ну не могу», — поддержала ее Валентина Рубцова. Юлия Меньшова ответила на вопрос Ольги: «Потому что позавидовали мужикам, и отобрали у них все эти приблуды. Ведь и каблуки придумали дяденьки для себя, и косметику тоже. Они, как и все самцы в природе, поднимали уровень внешней привлекательности, но человеческие самки отобрали все игрушки у дяденек в свою пользу. Кстати, вязали изначально тоже мужчины» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Медынич
Ольга Медынич
@jemal_tetruashvili
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Медынич несколько лет снималась в сериале «Светофор», где познакомилась с Джемалом Тетруашвили. За время длительных съемок артистка успела родить сына и расстаться с мужем. Ольга долго скрывала роман с Джемалом, но в 2016 году актеры объявили о свадьбе. Супруги воспитывают шестилетнего сына актрисы Дмитрия. У Тетруашвили есть дочь Софико от предыдущих отношений, с которой он регулярно общается.

Джемал Тетруашвили, Ольга Медынич
Джемал Тетруашвили и Ольга Медынич
@jemal_tetruashvili

Фото: Persona Stars; @jemal_tetruashvili; @medynich