«Почему вы такая шикарная?» Ольга Орлова вызвала волну комплиментов эффектным образом

Необычное украшение в глубоком декольте платья привлекло внимание большого числа подписчиков.
«Почему вы такая шикарная?» Ольга Орлова вызвала волну комплиментов эффектным образом

42-летняя Ольга Орлова — бывщая солистка группы «Блестящие», где выступала вместе с Жанной Фриске и Анной Семенович. Потом она ушла делать сольную карьеру. С недавних пор Ольга делает успешную карьеру в качестве телеведущей, в частности, в проекте «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но это не все сферы, где Ольга пробует свои силы. Она также известна как зоозащитница и успешно ведет собственный микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказывает о своей жизни. На аккаунт Орловой подписано почти 2 миллиона пользователей соцсети.

Под каждым постом артистки всегда множество комментариев. Так случилось и в этот раз. Ольга опубликовала свежее фото и спросила подписчиков, о чем бы им хотелось пообщаться с ней. Фанаты артистки были в восторге, увидев отдохнувшую и загоревшую звезду в платье с глубоким декольте. Красота форм была подчеркнута изящным ожерельем.

Ольга Орлова фото, ольга орлова грудь
Ольга Орлова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая получила массу комплиментов: «Почему вы такая шикарная?», «Как можно быть такой красивой?», «Такая хорошенькая, как куколка». Многих заинтересовало украшение. Они спрашивали, где такое можно купить и как оно крепится к белью.

Немало вопросов вызвала и стройная фигура 42-летней звезды. Поскольку Ольга отвечала на большую часть вопросов, то выяснилось, что интервальное голодание она не практикует, поскольку не может работать на пустой желудок, а худеет очень легко — достаточно просто понервничать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова фото
Ольга Орлова в Цифровом деловом пространстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @olgaorlova1311

Вам понравилось ожерелье Ольги?
Да, очень оргиниальное
Нет, слишком простенькое