«Почему вы так прекрасны? Невозможно налюбоваться»: 54-летняя Марина Зудина выложила смелое фото в пиджаке на голое тело

Вдова Олега Табакова нашла в себе силы продолжать жить дальше после смерти мужа, чем восхищает многих подписчиков.
«Почему вы так прекрасны? Невозможно налюбоваться»: 54-летняя Марина Зудина выложила смелое фото в пиджаке на голое тело

Историк моды, ведущий «Модного приговора» в своей колонке на портале «7Дней» написал обзор того, как менялась Марина Зудина за последние годы. Он отметил, что при жизни худрука МХТ им. А. П. Чехова актриса выглядела счастливой и буквально светилась от переполнявших ее чувств. В коллективе многие, по его словам «кидались на шею, заискивающе сюсюкали».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он считает, что все нападки на актрису начались сразу после трагического события в ее жизни. Марину стали обвинять в бесталанности. Именно после смерти влиятельного супруга и назначения нового руководителя изменилось и отношение к Зудиной.

зудина с сыном и олегом табаковым

Ей предстояла тяжелая задача — начинать снова нелегкий путь актрисы и доказывать, что у нее есть неординарный талант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И вот то, что мне нравится в ней: она не опустила руки, не сломалась. Марина не ушла в себя, не стала затворницей. Снялась в сериале "Содержанки" режиссера Константина Богомолова, с которым много работала в театре. Причем зрители увидели ее в довольно откровенных сценах. Богомолов обожает показывать актеров в обнаженном виде. Но Марина все правильно сделала. Она сказала: "Я буду жить дальше, несмотря ни на что". И доказывает это», — пишет Васильев.

Он также отмечает, что гардероб у Марины великолепный и подобран артистично, со вкусом. Его слова подтверждают и фото, которые Зудина выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Например, вчера она опубликовала новый снимок в белом брючном костюме. Причем, несмотря на классический стиль одежды, актриса смогла придать фото пикантность всего одной лишь деталью — отсутствием бюстгальтера под пиджаком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Картина мира у каждого своя, одни хотят ее видеть в черном цвете, другие- в белом» Таня Соловова», — многозначительно подписала снимок актриса.

Вам нравится это фото Марины?
Да
Нет

«Очень откровенно и круто!», В самое сердце! Марина, какая же красотка», , «Чистота и нежность,какой и должна быть женщина ", "Марина, вы просто "девчурка", извините меня за это слово. Так выглядеть, это же какой труд и сила воли над собой нужны! Просто вами восхищаюсь и как актрисой, и просто женщиной. Браво вам! Не могла удержаться от комментов", "Почему вы так прекрасны? Невозможно налюбоваться" — отмечают поклонники.

Фото: Personastars, @marinazudina_official