«Почему Влад в лосинах?» Регина Тодоренко запустила семейный челлендж

Регина Тодоренко и Влад Топалов презентовали совместный трек «Часовые пояса» и приурочили к его выходу челлендж. Принять в нем участие может каждый.
«Почему Влад в лосинах?» Регина Тодоренко запустила семейный челлендж

Регина Тодоренко и Влад Топалов узаконили отношения в октябре 2018 года. Спустя два месяца после похода в ЗАГС у пары на свет появился сын. Мальчика счастливые родители назвали Михаилом. Пышное торжество по случаю бракосочетания влюбленные устроили через полгода после прибавления в семье. Оно прошло в Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина не раз отмечала, что из-за плотного рабочего графика мало времени проводить с семьей. Но это, по словам звезды, никак не сказывается на идиллии в их отношениях с Владом. На прошлой неделе в качестве доказательства сильных чувств друг к другу Тодоренко и Топалов презентовали совместную композицию под названием «Часовые пояса». Несмотря на то, что у каждого из них за плечами большой музыкальны опыт, это трек для них стал первым, записанный в дуэте.

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Песня соткана из любви на разных концах Земли, нежности в телефонных разговорах, ожидания самолетов, поездов, только бы поскорее быть рядом», — анонсировала песню в социальной сети Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко и Влад Топалов уверены, что посыл их новой песни близок многим, поэтому они в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) запустили семейный челлендж. «Для тех, кто по-настоящему умеет любить», — отметила звезда «Орла и Решка». Для участия в челлендже подписчикам необходимо выложить видео всей семьей под песню «Часовые пояса», отметить Регину и Влада, поставить тэг #часовые пояса. Пользователи сети также могут отметить на ролике друзей, истории любви которых они хотели увидеть.

«За самый эффектный ролик мы подарим паре незабываемый уикенд в лучшем отеле вашего город», — добавила Регина Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации изъявили желание участвовать в челлендже. «Почему Влад в лосинах?», — высказалась о видео Тодоренко и Топалова одна из подписчиц.

А вы участвует в челленджах и флешмобах от звезд?
Да
Нет
Регина Тодоренко и Роман Костомаров в шоу «Ледниковый период»
Регина Тодоренко и Роман Костомаров в шоу «Ледниковый период»

Добавим, что сейчас Регина Тодоренко и Влад Топалов больше времени проводят друг с другом. И все благодаря их участию в шоу «Ледниковый период» на Первом канале, где партнерами звезд стали прославленные фигуристы.

Фото: PersonaStars, @reginatodorenko