Почему Валерия продает квартиру и переезжает жить за город

Цены на движимость жену Иосифа Пригожина пугают.
Почему Валерия продает квартиру и переезжает жить за город
PersonaStars

В прошлом году из-за пандемии коронавируса звезды лишись возможности гастролировать, что сильно ударило по их бюджету. Некоторые из них вынуждены были закрыть свой бизнес. Как, например, это сделал Сергей Глушко, он же Тарзан. Муж Наташи Королевой владел сетью фитнес-клубов в столице. А кто-то из звезд распрощался и с недвижимостью. В их числе – Елена Воробей. У звезды «Аншлага» был дом в Черногории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало известно изданию sobesednik.ru, не отстает от коллег в этом вопросе и Алла Перфилова, знакомая широкой аудитории как Валерия. Певица планирует продать квартиру в Москве и переехать жить с семьей за город. Правда, цены на недвижимость исполнительницу хита «Часики» пугают.

«Сейчас цены взлетели очень сильно: безумие совершенное! Но я очень рада, что мы не купили тот дом, который нам хотели впарить за бешеные деньги. Сейчас я думаю: "Господи, как мы могли вообще этот вариант рассматривать? У нас помутнение рассудка, что ли, было?", — призналась журналистам Валерия.

«Я жила за городом много лет тому назад, – рассказывает звезда. – Конечно, тогда были другие дома и возможности, но тем не менее... До пандемии я предпочитала жить в городе, считала себя абсолютно городским жителем. Но сегодня чувствую, что у меня есть необходимость переместиться за город в связи с пандемией, с ограничениями в передвижении», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья у Валерии большая. В 2004 году певица вышла замуж за Иосифа Пригожина. Детей общих у пары нет. Хотя избранница продюсера была беременна от него, но случился выкидыш.

Ранее артистку связывали официальные отношения с другим продюсером, Александром Шульгиным, от которого она родила дочь Анну, сыновей Арсения и Артемия. В январе этого года Валерия впервые стала бабушкой: у Арсения на свет появилась дочь Селин. Ее мама – Лиана Волкова, жена младшего сына Валерии.

Фото: PersonaStars, @valeriya