Почему Татьяна Устинова не хотела замуж, но вышла

Супруг авторки детективных романов был не тем кандидатом, с которым она мечтала прожить всю жизнь.
Почему Татьяна Устинова не хотела замуж, но вышла
Legion-Media

Татьяна Устинова больше 30 лет, в общей сложности, замужем. За это время она расставалась с супругом и снова сходилась. При этом в ЗАГС известная писательница пошла не по любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авторка детективов ради того, чтобы угодить своей бабушке, поступила в Московский физико-технический институт. Она была одной из самых нерадивых студенток, а Евгений — гордость института. Парень обратил внимание на Татьяну и стал ухаживать за ней, а она страдала от неразделенной любви к другому юноше, поэтому девушка стала задумываться о том, чтобы ответить на его чувства.

«Мой муж воспитан в той системе координат, когда каждый знал о своих недостатках. Так же, впрочем, как и я. Когда мы с ним познакомились, у него был один железный зуб, смешная прическа из немытых желтых волос, к тому же он носил короткие брюки. Мой муж был страшным уродом, и он знает об этом. Но это все не имеет никакого значения. Ну какая всем разница?!» — отметила 53-летняя Устинова в YouTube-шоу на канале «RTVI Развлечения». И добавила, что она часто общалась со своим дедом, с которым познакомила Женю. Дедушка посоветовал внучке выходить замуж за этого поклонника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дед Татьяны Устиновой
Дед Татьяны Устиновой
YouTube/Судьба человека

«Но он же урод!» — возразила юная Татьяна. Однако старший родственник настаивал на своем: «Дед мне прочитал небольшую лекцию о мужской красоте, отметив, что внешность не имеет никакого значения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка спросила, что же в таком случае важно? И умудренный жизненным опытом дедушка ответил ей: «Главное, чтобы тебе было с ним интересно». Татьяна добавила также, что ей вот уже 32 года интересно с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в другом ток-шоу Устинова рассказывала, что одет Евгений в тот период был плохо, поскольку это было начало 90-х годов. Как талантливый студент, юноша сначала учился в интернате, а потом жил в общежитии. Поэтому приодеть его было некому, да и трудно это было в постперестроечные времена. Короткие штаны, рваный на локтях свитер — все эти детали отталкивали Татьяну. Но Евгений был первым, кто предложил неуверенной и закомплексованной девушке, которую никогда не хвалила мать, и сердце которой было разбито безответной любовью, выйти замуж. И будущая писательница согласилась.

писательница устинова муж
YouTube/Судьба человека

Фото: Legion-Media, YouTube/Судьба человека