Почему Татьяна Брухунова вакцинировала сына, рожденного от Евгения Петросяна

Свою позицию женщина выразила в своем микроблоге.
Почему Татьяна Брухунова вакцинировала сына, рожденного от Евгения Петросяна
YouTube

Жена Евгения Петросяна на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коснулась темы вакцинации и здоровья своей семьи. Татьяна четко озвучила свою позицию и обосновала ее. Но для того, чтобы не оказаться в центре скандала, отключила комментарии у публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К рассуждению на эту тему ее подтолкнула утренняя встреча в лифте. Соседка завела разговор о коронавирусе, и Татьяна удивилась тому, что говорит эта женщина.

«По мере увеличения децибел от её рассказа волосы на моей голове шевелились всё активнее. Женщина 45+, уверенная в себе и завтрашнем дне, говорила обескураживающие вещи: вакцинация — зло. Таков лейтмотив ее агитации», — поделилась Брухунова. Сама же она хотела защитить маленького сына ото всех болезней, которые когда-то предотвращала доказательная медицина.

Татьяна уверена: «Человек (если он часть цивилизованного общества) должен (нет, обязан!) уважать санитарные нормы окружающих, и для этого физически необходимо быть вакцинированным (я веду речь обо всех прививках в общем)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда родился Ваган, у его матери не было сомнений в том, прививать ли ребенка и от чего именнно. Татьяна решила делать все рекомендованные государственной медициной прививки, которые положены ребенку по возрасту.

«Хорошо понимаю, что это вклад в здоровье моего ребёнка, я не хочу и не буду им рисковать в угоду псевдознаниям. Когда придёт время выбирать сад/школу/вуз я хочу, чтобы сыну было доступно все. А без справок обо ВСЕХ прививках, что установлены государством (очень много лет назад), выбор учреждения будет крайне скромен», — заявила женщина.

Брухунова указала на то, что в Советском Союзе, где росла и она сама, прививали всех в обязательном порядке. «При этом, надо сказать, наше поколение (говорю именно о своём временном витке) не только не превратилось в мутантов (как сейчас модно кричать из каждого мамского паблика), но вполне себе крепкое, мыслящее и дающее здоровое потомство», — отметила Татьяна.

Фото: YouTube, @bruhunova

Татьяна null
Татьяна null 15 Июня 2021, 16:48
А Брухунова теперь тоже звязда? Каким талантом?