«Почему сейчас все выглядят лучше?» Александр Малинин выложил архивное фото с Валерией, Расторгуевым и Сюткиным

60-летний певец показал снимок, сделанный в самолете в начале девяностых годов. Поклонники отметили, что все артисты выглядят в 2019 году намного моложе.
«Почему сейчас все выглядят лучше?» Александр Малинин выложил архивное фото с Валерией, Расторгуевым и Сюткиным

Александр Малинин активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 60-летний музыкант регулярно выкладывает совместные снимки с женой Эммой, близнецами Фролом и Устиньей, внуками и другими родственниками. Артист также охотно делится кадрами с концертов, фестивалей и музыкальных конкурсов, а также впечатлениями из путешествий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Александр показал поклонникам редкое архивное фото начала девяностых годов.

Кадр сделан в самолете по пути с очередных гастролей. Рядом с Малининым запечатлены Валерия, Николай Расторгуев и Валерий Сюткин. «Как молоды мы были!», — написал музыкант, отметив всех коллег со снимка и дополнив публикацию хэштегами «ностальгия», «живая музыка», «самолёт», «авиарейс».

Валерия, Валерий Сюткин, Николай Расторгуев, Александр Малинин. Архивное фото

Подписчики Малинина проявили повышенный интерес к снимку. Один из поклонников датировал кадр 1992 годом. В комментариях отметили, что все артисты выглядят в 2019 году лучше, чем четверть века назад: «Все с возрастом стали красивее», «Почему сейчас все выглядят лучше?», «Все очень красивые! Александр на данный момент остался таким же! Очень красивый», «Классная компания! Все прекрасны» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Валерия в 2019 году

Пользователи Сети высказали разные версии преображения артистов: «Валерию не узнать, вот чудо пластической хирургии», «Раньше не было фотошопа и пластики», «Не было в свободном доступе инъекционное омоложение», «Больше всех изменилась Валерия, стала моложе, спасибо пластике», «Раньше, наверное, гастрольная жизнь была более сложной... Условия выступлений и проживания были не такими как сейчас. Но были молоды, стремительны и это особенно не удручало» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Малинин в 2019 году

Фото: Persona Stars; @alexandr_malinin; @valeriya