«Почему она без лифчика?» Екатерина Шпица надела платье с декольте до талии

34-летняя актриса предстала перед публикой в смелом наряде.
«Почему она без лифчика?» Екатерина Шпица надела платье с декольте до талии

34-летняя Екатерина Шпица активно ведет свой микроблог, на который подписаны около 800 тысяч подписчиков. В нем российская актриса делится кадрами глянцевых фотосессий, рассуждает о жизни и показывает повседневную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов звезда фильмов «Завтрак у папы», «Ёлки» и «Реальные пацаны» предстала в эффектном наряде. Шпица выложила фото на фоне моря, на котором она запечатлена в темно-синем вечернем платье с декольте до талии и глубоким вырезом на спине.

Примечательно, что под наряд Екатерина не надела нижнее белье. Дополнили образ нежный нюдовый макияж и прическа в виде мягких естественных локонов.

«Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — процитировала Шпица Элеонору Рузвельт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такого яркого образа и осыпали звезду комплиментами: «В вас столько волшебства!», «Екатерина, вы очаровательны!», «Вы красавица!,» «Великолепное фото! Очень выразительные глаза!».

Екатерина Шпица родилась в Перми. Когда она была маленькой, семья была вынуждена переехать в город Инту в республике Коми, где для любознательной и развитой Кати нашлась специальная школа — экспериментальная французская, с углубленным изучением языков. Там она проучилась до 13 лет, и именно в этом учебном заведении влюбилась в актерскую профессию. Когда семья снова переезжала в родную Пермь, Катя точно знала, что приложит все усилия, чтобы стать знаменитой актрисой.и драматического искусства.

Вам нравится творчество Екатерины Шпицы?
Да
Нет

Фото: Legion-Media