«Почему он мне врет?» Дмитрий Шепелёв обсуждает с подписчиками поведение сына

Телеведущий винит в проступках сына себя.
«Почему он мне врет?» Дмитрий Шепелёв обсуждает с подписчиками поведение сына

Телеведущий Дмитрий Шепелев один воспитывает сына от Жанны Фриске — Платона. Как и многие родители, он сталкивается с трудностями воспитания. На днях телеведущий решил обсудить с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поведение сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Дмитрия, в последнее время Платон стал много врать. Причем, делает это во вполне пустяковых ситуациях.

"Смешно, да? Только я считаю, что виноват в этой наивной лжи именно я. Объясню почему. Я врал, потому что боялся наказания. Но ведь я сына не наказываю! Стараюсь спокойно объяснять или вообще перевести в шутку. Тогда почему он подвирает? Вы что об этом думаете?" — обратился Шепелев к подписчикам.

Пользователи в комментариях отметили, что Платон, в силу своего возраста, еще не научился обманывать как взрослый, и сейчас его ложь — лишь невинные фантазии. Поэтому посоветовали не акцентировать на этом внимание.

Стоит отметить, что конфликт между Дмитрием Шепелевым и родителями Жанны Фриске до сих пор не исчерпан. Телеведущий запрещает отцу и матери своей умершей супруги видеться с внуком, а все вопросы журналистов на эту тему оставляет без комментариев.

Фото: @dmitryshepelev