«Почему не в море?» Лариса Рубальская в купальнике нежится в бассейне (видео)

75-летняя поэтесса отдыхает в Сочи.
«Почему не в море?» Лариса Рубальская в купальнике нежится в бассейне (видео)
Persona Stars

Стихи Ларисы Рубальской слышали все. Даже если не знали, что это — Лариса Рубальская. Тексты ее авторства звучат с экранов телевизоров уже несколько десятков лет — на них легко ложится музыка и получаются песни, которые сначала слышатся из всех приемников, а потом их исполняют во дворах под гитару, даже не задумываясь о том, кто автор стихов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram-блоге Лариса Алексеевна выкладывает фотографии из домашнего архива. За годы их накопилось великое множество, и теперь есть возможность перенести их с недолговечной бумаги на более надежные носители.

Но, кроме этого, продвинутая поэтесса завела Tik-Tok и размещает там милые ролики. А так как с чувством юмора и фантазией у Рубальской всегда было хорошо, ее блог нашел своего зрителя. Сейчас Лариса Алексеевна проводит время в Сочи, оттуда же и загружает видео. В кадр попал момент, когда она, сидя в купальнике в зоне отдыха, примеряет шляпку.

«Какая вы непосредственная, искренняя, женственная и кокетливая! Супер! И шляпка очень идет вам!», «Да вас и не узнать! Хорошо и хороша», «Вы, как озорной солнечный лучик, очень поднимается настроение, поглядев на вас», «Какая же вы милая, веселая. От вас веет добром и уютом», «Вы сами научились красоткою быть?» — Поклонники творчества Рубальской любят и ее саму. (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какая жара без купания? Рубальская спустилась в бассейн и откровенно получает удовольствие от прохладной воды. Видно, что ей даже не хочется говорить. «Это — Сочи», — в блаженстве повторяет Лариса Алексеевна.

«Почему в бассейне, а не в море?» — интересуются подписчики. Ответ нашелся практически сразу: «Попробуйте отдохнуть однажды там, где шикарные бассейны с наичистейшей морской водой, (а если нужно и с подогревом) и вы никогда не захотите лезть в море, уверяю вас. Это небо и земля, это настоящий кайф».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вечерние прогулки по Сочи просто предрасполагают к декламированию стихов. Лариса Алексеевна вспомнила отрывок, подходящий моменту: «Дышала ночь магнолией в цвету, звезду поймал ты в руки на лету, и протянул, смеясь, а я вдруг обожглась об эту неземную красоту».

Фото: Persona Stars, @rubala45