Почему Масляков запретил Харламову и Зеленскому появляться на КВН

Звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин объяснил, почему некоторым бывшим игрокам нельзя участвовать в играх Клубе весёлых и находчивых.
Почему Масляков запретил Харламову и Зеленскому появляться на КВН
Personastars

Недавно Гарик Харламов рассказал, как был отстранен от игры КВН. По словам резидента Comedy Club, ему было запрещено даже просто приходить в зал, не говоря уже о том, чтобы участвовать в играх. Из-за чего возникла такая ситуация рассказал Стас Ярушин, сыгравший главную роль в сериале «Универ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ток-шоу «Алена, блин!» на YouTube-канале Super, Станислав объяснил, что стало первой искрой в конфликте звезд студенческой телеигры. Самому Ярушину КВН дал большой толчок в артистическую среду, и обид у него на игру нет, в отличие от других участников

«Масляков пытался всех на контракты посадить в свое время. Харламов был звездой, фронтменом команды "Золотая молодежь". Ему предложили вести какую-то премию то ли на Первом канале, то ли на МузТВ. И Масляков сказал: "Если ты отведешься, то для тебя КВН закрыт". А в то время на телик было прорваться очень тяжело — миллионы кастингов надо было пройти. КВН сделал нас медийными людьми. Я чувствовал себя солистом "Бэкстрит Бойз". Мы приезжали в города и нас в гостинице встречали 50 человек с плакатами и мягкими игрушками. Почему я должен держать обиду на Маслякова?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
харламов
Legion-Media

Владимиру Зеленскому создатель студенческой юмористической телеигры предложил стать редактором КВН. Это очень заманчивое предложение. Однако при этом всю остальную команду «95 квартал» капитан должен распустить. Зеленский отказался. Благодаря концертам он смог собрать деньги на предвыборную гонку на Украине — и стать президентом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
зеленский
Legion-Media

К слову, самому Ярушину тоже запретили приходить на КВН, несмотря на то, что тот 10 лет своей жизни отдал игре. Это тоже произошло после того, как Стас принял участие в проекте на другом канале.

стас ярушин
YouTube/Алена, блин!

Фото: Legion-Media

Владимир Радионов
Владимир Радионов 05 Ноября 2021, 18:22
Что за текст? Один сказал второму, что слышал от третьего про четвертого...