Почему Леонид Федун отказывается жениться на матери его 4 детей Зареме Салиховой

Возлюбленная президента «Спартака» Леонида Федуна рассказала, почему не вышла за него замуж, а также как отомстила ему за восхищение бывшей девушкой.
Почему Леонид Федун отказывается жениться на матери его 4 детей Зареме Салиховой
YouTube/Осторожно, Собчак

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, поделилась воспоминаниями о своем возлюбленном. Она объяснила, почему до сих пор не сыграла с ним свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отношениях с основным акционером компании «Лукойл» Зарема стала матерью его четверых детей. Она объяснила Ксении Собчак в интервью, что сдерживает ее и Федуна от заключения официального брака.

Оказывается, этот вопрос она уже поднимала в беседах с ним, и он ответил: «Хочешь свадьбу — сделай сиськи». По словам бывшей модели, она не считает необходимым вставлять импланты, для того чтобы соответствовать понятиям возлюбленного о красоте.

Залема салихова
YouTube/Осторожно, Собчак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды Зарема отомстила Леониду за то, что он восхищался другими девушками. Как-то Федун принес возлюбленной журнал «Пингвин», на обложке которого красовалась его бывшая подруга. «Смотри какая красивая. У меня была там такая-рассякая. Посмотри, у нее красивые сиськи, не то, что у тебя», — с такими словами обратился к Залеме отец ее детей.

По словам Салиховой, это было оскорбительно, ведь она — мисс Башкортостан, то есть признана самой красивой девушкой республики. Зарема, обидевшись на Леонида, выбрала из портфолио лучшие фото и отправила их в «Playboy».

Спустя время ее пригласили на съемку и заплатили за работу 1000 долларов. Деньги, которые получила за работу в мужском журнале, Зарема принесла Федуну и положила на стол.

«Он спросил, что это. Я сказала: "Я снялась в "Playboy". Мне заплатили. Ты своей бабе оплачивал фотоссесии в журналах, а тут мне заплатили". Он напрягся. Через два месяца выходит журнал. У него такой шок был. Говорил: "Я детям покажу, какая у них мать". Но он не гнобил меня за это. Если бы он не показал мне тот журнал с девушкой, не восхищался, я бы в жизни туда не пошла», — объясняет Зарема в шоу «Осторожно: Собчак».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Салихова вошла в состав совета директоров футбольного клуба «Спартак» в начале мая. Это было официальное признание ее важности для спортивной организации. До этого она уже давно занималась финансовыми вопросами клуба. Из состава совета директоров Зарема ушла через три недели. За это время команда «Спартак» стала членом «Лиги Чемпионов». Причиной ухода стало несогласие с выбором нового главного тренера. Многие болельщики, к слову, скучают по прежнему футболу. Мы сделали подборку футболистов, которые оставили глубокий след в памяти фанатов. А для любителей эстетики — самые красивые спортсмены «Евро-2021».

Фото: YouTube/"Осторожно: Собчак», @sportsru