«Почему эту красоту надо прятать?» Анфиса Чехова показала фото в нижнем белье

Телеведущая уверена, что женщины красиво одеваются ради самих себя, а не для мужчин.
«Почему эту красоту надо прятать?» Анфиса Чехова показала фото в нижнем белье

Анфиса Чехова высказала свое мнение по поводу нижнего белья. Она согласна с высказыванием французов о том, что женщина может быть одета как угодно вплоть до «растянутых треников с футболкой». Однако, та часть гардероба, которая скрыта обычно от глаз посторонних, неизменно должна быть красивой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая недоумевает: «Почему эту кружевную красоту нужно прятать?‍ Для чего мы скрываем такое произведение искусств?»

При этом Анфиса уверена, что ни мужу, ни возлюбленному, ни второй половинке это не нужно, ведь именно эта одежда меньше всего интересует их и они стремятся как можно быстрее снять все это великолепие, даже не рассмотрев его как следует.

«Следовательно мы, женщины, носим эту красоту больше для себя, для ощущения себя роскошной и сексуальной», — к такому выводу приходит звезда телеэкранов. И в качестве иллюстрации к посту показывает свое фото в нижнем белье.

Анфиса Чехова в нижнем белье
Анфиса Чехова в нижнем белье
@achekhova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что телеведущая долгое время не могла полюбить свое тело. Началось это еще в 16-летнем возрасте, когда она, гуляя с подружками, встала на весы и увидела цифру 72, тогда как другие девочки весили по 40-50 килограммов.

Именно тогда Анфиса начала бороться с весом с помощью монодиет, тайских таблеток, после которых заработала панические атаки и головокружение. Килограммы таяли, но потом вновь возвращались. более того, каждый раз она прибавляла в весе больше и больше.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как только я срывалась, принималась запихивать в себя все самое вредное, до тошноты, не могла остановиться. Ненавидела свою слабовольность и свое тело!» — рассказывала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Позже она просто пересмотрела свой рацион и образ жизни, стала заниматься спортом и теперь может похвастаться красивой фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса Чеехова
Анфиса Чеехова
@achekhova

Фото: Personastars, @achekhova

А вы знали, что Анфиса страдала пищевым расстройством?
Да
Нет