Почему Елена Ханга не получила в наследство дворец отца на Занзибаре

Телеведущая дала откровенное интервью в рамках программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». Ее отец был премьер-министром.
Почему Елена Ханга не получила в наследство дворец отца на Занзибаре
PersonaStars

59-летняя Елена Ханга знакома широкой аудитории как ведущая программы «Принцип домино», которая много лет шла в эфире НТВ. Теледива не привыкла делиться подробностями личной жизни. Однако для «Судьбы человека» она сделала исключение. Выпуск с участием Ханги вышел на «Россия 1» сегодня. Так, например, Елена в ходе откровенный беседы с Борисом Корчевниковым рассказала о судьбе замка отца на Занзибаре. Он был премьер-министром. После государственного переворота отца будущей звезды репрессировали, в итоге он погиб в тюрьме. Оказалось, что все наследство отца получил брат Ханги, но он не смог им грамотно распорядиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне в наследство от отца достался только чемодан книг. Все отошло моему брату Ахмеду. Он все спустил. Там был дворец, который потом продали. Этот дворец долгое время арендовала организация ЮНЕСКО», — рассказала в эфире программы «Судьба человека» Елена Ханга.

Елена Ханга стала героиней программы «Судьба человека» на телеканале Россия 1
Елена Ханга стала героиней программы «Судьба человека» на телеканале Россия 1

Телеведущая отметила, что на наследство отца претендовало слишком много людей, она даже не стала за него бороться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У отца было три жены. Они начали судиться друг с другом за наследство. Мне тоже позвонили и сказали, что я могу принять участие. Но моя мама не мусульманка, поэтому ее в качестве наследницы не рассматривали. Я в итоге на суд не поехала. Я эту семья не знаю. Отца своего не помню. Я все отписала третей жене», — отметила в свежем интервью Ханга.

Напомним, что Елена Ханга уже много лет счастлива в браке с политологом Игорем Минтусовым, от которого родила дочь Елизавету-Анну. Ей в октябре исполнилось 20 лет. Известно, что единственная дочь Ханги учится в США. Под венец Елену, кстати, вел отчим. Об этом она рассказывала в своем микроблоге.

Фото: PersonaStars