Почему Екатерина Варнава не познакомила маму с возлюбленным

Бывшая участница Comedy Woman уже год строит отношения с режиссером Александром Молочниковым.
Почему Екатерина Варнава не познакомила маму с возлюбленным
Personastars

Екатерина Варнава и Александр Молочников вместе уже чуть больше года. Они проводили пандемию в одной квартире, но лишь в мае 2021-го впервые рассказали о своих отношениях. В своем интервью актриса рассказала о том, почему же до сих пор не познакомила лично свою мать с режиссером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-резидентка Comedy Woman после закрытия шоу стала театральной актрисой — она играет в Театре на Малой Бронной. Ей досталась роль женщины, превратившейся в собаку, в спектакле «Тарас Бульба», а режиссером этой постановки стал Александр Молочников.

Варнава призналась в передаче «Скажи Гордеевой», что стала настоящей фанаткой спектаклей возлюбленного и считает их гениальными, в то время как Молочников к ее героине в женском юмористическом шоу относится с прохладцей: «Ну такое...» Молочникову не нравится, что Екатерине приходится изображать женщину, «кричащую голосом птицы», хотя в его спектакле Варнава лает, воет и скулит.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава в «Тарасе Бульбе»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также отметила — ее мама в этом плане согласна с Александром. Она давно считала, что ее дочери пора попробовать свои силы в театре, а работа в шоу — это несерьезно. И в то же время, когда Варнава пригласила на предпремьерный прогон спектакля самую близкую родственницу, та была поражена. Почти весь первый акт она ждала выхода дочери, и когда узнала, что та играет женщину-собаку, застыла в немом изумлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина давно пыталась познакомить маму с возлюбленным. Но как только вставал вопрос о назначении конкретной даты, которая бы устраивала саму Варнаву и Молочникова, у матери никогда нет свободного времени. Она работает врачом и ей, как и дочери-артистке, выкроить день для знакомства с будущим, возможно, зятем, просто нереально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
варнава молочников
Personastars

К слову, познакомить Александра у Екатерины не получается не только с матерью, но и с единственным живым братом. Она не может простить, что когда умирал отец, его не было рядом и никакой помощи от него они так и не дождались. Но потом Алексей (так зовут брата Екатерины) пришел в ток-шоу, где обсуждал внешность сестры и ее пластические операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Варнава и Екатерина Гордеева
Екатерина Варнава и Екатерина Гордеева
YouTube/Скажи Гордеевой

Фото: Personastars, Legion-Media, YouTube/Скажи Гордеевой