Почему бывший муж Натальи Бочкарёвой не платит алименты и не видит детей

Звезда сериала «Счастливы вместе» одна растила сына и дочь, которых родила в браке с адвокатом Николаем Борисовым.
Почему бывший муж Натальи Бочкарёвой не платит алименты и не видит детей
Personastars

В 2014 году исполнительница роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе» развелась с адвокатом Николаем Борисовым. В браке с ним она прожила семь лет, а до этого примерно такой же промежуток времени пара отношения не регистрировала, поскольку юрист был женат. И лишь когда Наталья родила своего первенца Ивана, Борисов пошел с ней в ЗАГС. Через год у пары появилась на свет дочь Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время после расставания Николай продолжал проявлять какую-то заботу о детях, помогал Наталье финансово, однако вскоре самоустранился от этой обязанности. «В воспитании он не участвует. При этом у нас никогда не было никаких запретов относительно общения детей с отцом, другое дело, что ребята сами в какой-то момент не захотели, — призналась Наталья в интервью "СтарХиту".

Актриса говорит, что с экс-супругом у нее нет конфликтов, но и поддерживать дружеские отношения никто из них не стремится. Бывшие возлюбленные поздравляют друг друга с днем рождения — и на этом их общение заканчивается. Иван и Мария тоже не тянутся к отцу: «Наверное, потому что им с нами круто и интересно», — предполагает актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
наталья бочкарева муж
Personastars

«Я не отношусь к тем женщинам, которые подают на алименты. Мол, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Всегда старалась все делать сама, чтобы не быть никому обязанной и должной», —говорит Бочкарева.

Нынешний супруг Роман помог Наталье ощутить заботу и внимание со стороны мужчины. Он отлично ладит с сыном и дочерью актрисы, не стремится сделать себе известность и пропиариться за счет жены. Звезда комедийных сериалов чувствует себя счастливой и надеется, что ее бывший муж и дальше не будет вмешиваться в жизни детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, ни сын, ни дочь не собираются идти по стопам Бочкаревой — объясняет она это тем, что перекормила их съемками и активностями в детстве. Иван в данный момент учится в московском кадетском корпусе, а Мария увлекается изучением языков в английской школе и, возможно, станет филологом.

даша букина актриса
Personastars

Фото: Personastars