«Почему без носков?» Дмитрий Губерниев ведет передачи в трусах (фото)

Спортивный телеведущий на карантине расслабился, но продолжает работать.
«Почему без носков?» Дмитрий Губерниев ведет передачи в трусах (фото)

В связи с карантином по коронавирусу многие вынуждены переходить на удаленную работу. Трудно представить, как это происходит на телевидении, однако Дмитрий Губерниев дал возможность своим подписчикам увидеть «кухню» ТВ изнутри. Он выложил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото рабочего момента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке запечатлен сам Дмитрий, который сидит за кухонным столом с ноутбуком и сотовым телефоном. При этом Губерниев опубликовал фото с нескольких ракурсов, два из которых показывают, как его видят люди в Сети, а одно — в том виде, в котором он предстает перед домочадцами в этот момент.

Дмитрий Губерниев фото
Дмитрий Губерниев

«Ребята и девчата , всем привет! Современные технологии позволяют работать из дома ! Яркие прямые включения , обсуждения , споры ! Главное , чтобы костюмчик сидел ! Всем здоровья!», — подписал снимки Дмитрий (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий губерниев на карантине фото
Дмитрий Губерниев на карантине
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, с Димой не соскучишься!», «Вы всё равно прекрасный, позитивный человечек!», «Костюмчик-супер! Дмитрий-вы наш позитив с утра! Спасибо за хорошее настроение», — комментируют поклонники.

Некоторые из них тоже решили добавить немного юмора в пост: «Ножки-то какие! Огонь!», «Царь, просто царь», «Почему без носков?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть среди фанатов и те, кто начал переживать за телеведущего: «Дмитрий, с вами все в порядке? Что за вид?» Но этих людей успокоили другие пользователи Сети, объяснив, что Губерниев выходил на связь со студией Матч ТВ в прямом эфире. Разговор шел о предстоящих Олимпийских играх в Японии. Обсуждался вопрос — отменят их или нет. Дмитрий сказал, что все зависит от японских властей. Тем не менее, он оставил людям надежду, что игры состоятся»

Дмитрий Губерниев дома фото
Дмитрий Губерниев дома
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @guberniev_dmitry

А вы работаете из дома?
Да
Нет