Почему Александр Градский женился на Марине Коташенко незадолго до смерти

Стало известно, что осенью певец официально оформил отношения с возлюбленной, с которой прожил 18 лет. Выяснилось, что именно она настояла на заключении брака.
Почему Александр Градский женился на Марине Коташенко незадолго до смерти
Legion-Media

28 ноября ушёл из жизни знаменитый композитор, певец и наставник в шоу «Голос» Александр Градский, ему было 72 года. 1 декабря пройдёт церемония прощания со звездой в его театре «Градский Холл». Артиста похоронят на Ваганьковском кладбище.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Градский с 2003 года жил с молодой избранницей, украинской моделью Мариной Коташенко. В 2014 году у пары родился первенец — Александр, а ещё через четыре года на свет появился их второй сын — Иван. Всё это время возлюбленные официально не оформляли отношения, однако за месяц до смерти Александр Борисович всё же женился на Марине. Сейчас стало известно, что именно Коташенко настояла на браке после того, как музыкант переболел коронавирусом и его здоровье резко ухудшилось . Об этом сообщает «mk.ru», ссылаясь на источники в окружении семьи, которые передали слова самого певца.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Градский сначала не хотел оформлять отношения. «Куда ты торопишься?» — сказал тогда композитор Марине. Он добавил, что такая спешка ни к чему, ведь несовершеннолетних сыновей он уже всем обеспечил, в том числе и недвижимостью. Однако Коташенко всё же удалось уговорить Александра Борисовича сыграть свадьбу, при этом сама церемония прошла очень тихо и скромно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Борисович входил в «золотой» состав наставников популярного шоу «Голос». Он принимал участие в проекте на протяжении нескольких лет. Последний сезон с его участием стартовал 8 октября 2021 года, однако на момент смерти музыканта были показаны ещё не все выпуски. «Первый канал» принял решение закончить до конца сезон, чтобы почтить память Градского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Фото: Legion-Media