Почему 13-летний сын Полины Гагариной перестал общаться с ее бывшим мужем

О разводе певицы и фотографа стало известно в мае прошлого года. Они прожили в браке шесть лет.
Почему 13-летний сын Полины Гагариной перестал общаться с ее бывшим мужем
PersonaStars

В мае прошлого года стало известно о разводе Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым. Певица и светский фотограф прожили в браке шесть лет. От расставания их не спас и общий ребенок – дочь Мия. Ей исполнилось четыре года. Дмитрий поддерживает общение с Полиной ради дочери. А вот с сыном певицы от предыдущих отношений он перестал общаться. Об этом Исхаков рассказал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее некоторые источники утверждали, что фотограф даже усыновил Андрея, насколько близки они были друг с другом. Правда, официального подтверждения эта информация в итоге не получила. «Андрею 13, он отдалился от меня. Это нормально», — отметил Дмитрий Исхаков.

Напомним, что сына Полина Гагарина родила в браке с актером Петром Кисловым. Андрей растет всесторонне развитым. Среди его увлечений – спорт и музыка. Он уже успел аккомпанировать маме на рояле на концерте. Полина гордиться успехами сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Гагарина по-прежнему не спешит делиться подробностями развода с Дмитрием Исхаковым. Она с головой ушла в работу. Так, например, в конце августа певица презентовала новый трек под названием «Вчера». Поклонники предположили, в нем Полина как раз поет о свободе, которую ощутила после расставания с Дмитрием. Вскоре вышел и клип на новую композицию Гагариной.

Не обошлось без скандала. Певица в микроблоге заявила, что все трюки на съемочной площадке выполняла сама. Мнением на это счет поделилась Кристина Асмус. По словам актрисы, трюки выполняла ее сестра. Гагарина не стала этого отрицать, отметив, что до этого всего лишь шутила. Зато в эфире «Вечернего Урганта» исполнительница хита «Смотри» доказала, что она и сама готова и в огонь, и в воду ради удачного кадра.

Фото: PersonaStars, @gagara1987