Победитель миллионной лотереи спас невесте свадьбу, которая откладывалась 4 раза

Торжество пришлось организовать за четыре дня, и найти лимузин для пары не удалось. Но друг невесты тайком написал миллионеру — и тот помог.
Победитель миллионной лотереи спас невесте свадьбу, которая откладывалась 4 раза

Молодожены, которые четыре раза отменяли свадьбу своей мечты из-за коронавируса, получили незабываемые впечатления благодаря доброму сердцу победителя лотереи. 24-летняя Эрика Витеридж-Тауэрс из Великобритании настолько устала переносить торжество, что решила организовать праздник всего за четыре дня. Но из-за этого ей пришлось пожертвовать роскошным лимузином, который отвез бы ее в церковь, и согласиться на старую Audi своего отца, пишет Mirror.co.uk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка не поверила глазам, когда вышла на улицу в день свадьбы и увидела, что ее встречает первоклассный Bentley в сопровождении победителя лотереи Питера Конгдона. Без ведома самой Эрики близкий друг её семьи Эм, ранее слышавший о щедрости победителя лотереи Питера Конгдона, связался с ним, чтобы узнать, свободен ли он в этот день и сумеет ли помочь. Питер, выигравший в мае 2015 года 13 миллионов фунтов стерлингов, был более чем счастлив устроить сюрприз, и утром в день свадьбы он отвёз невесту и ее семью в церковь на своём Bentley Continental Convertible ограниченного выпуска.

«Мы ехали к церкви через центр города с опущенной крышей, и люди на протяжении всего пути останавливались, чтобы поаплодировать и пожелать мне счастья. Честно говоря, я почувствовала себя Кейт Миддлтон! Питер всё это сделал бесплатно и даже предложил подождать возле церкви, пока мы поженимся, чтобы потом у нас было несколько подходящих фотографий с машиной. Это было очень приятно», — рассказала Эрика. Изначально пара планировала свадьбу на май 2020 года, а после неоднократных переносов назначила на май следующего года. Но когда объявили, что количество гостей, которым разрешено присутствовать на свадьбе, будет снижено с 30 до 15, Эрика поняла, что больше не может ждать, и спланировала свадьбу мечты всего за четыре дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
свадьба
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После такого тяжелого года мы с Аароном почувствовали, что очень хотим пожениться. Итак, как только объявили локдаун, я позвонила на место проведения, и когда они сказали, что у них есть возможность 27-го числа, я ухватилась за это. Хотя это означало спланировать всё за четыре дня. "В конце концов мне понравилась идея поехать на машине отца, но Bentley действительно дал мне почувствовать, что я еду на нашу свадьбу", — отметила Эрика. 73-летний Питер Конгдон сказал: "Я ухватился за возможность сделать что-то особенное для Эрики и Аарона в день их свадьбы. Надеюсь, на этот день они будут оглядываться много-много лет. Этот год был трудным для многих, и я рад, что смог помочь им отпраздновать".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эрика – седьмая невеста, которую Питер доставил на свадьбу. Он также вывозил из своего имения местных детей на выпускные вечера – не менее десяти школьников. «Мне хочется делиться удачей с окружающими меня людьми. Победа в лотерее позволила мне отдаться моей страсти к автомобилям, и для меня большая честь иметь возможность вмешаться и помочь сделать особенный день людей более запоминающимся», — признался Питер. После выигрыша в лотерее он купил несколько автомобилей, в том числе два Bentley, два BMW и три Range Rover. Он также покупает автомобили для всех своих детей и внуков.

Фото: Legion-media; Unsplash