Победитель «Ледникового периода» Александр Энберт впервые станет отцом

Александр Энберт поделился с поклонниками радостной новостью.
Победитель «Ледникового периода» Александр Энберт впервые станет отцом
PersonaStars

О важном событии пара написала в социальных сетях. Алеся Энберт опубликовала трогательный пост: «"1+1=... 3! Кто-то уже знал, кто-то ни о чем не догадывался, но мы очень хотим поделиться с вами самой радостной для нас новостью — мы ждем малыша. Очень скоро расскажу, как мы узнали и как я рассказала Саше. А пока принимаем поздравления". Специально к новости о беременности пара устроила стильную осеннюю фотосессию в лесу. На фотографиях Алеся позирует в объемной косухе с мехом и свитере. Несмотря на оверсайз-наряд внимательные поклонники уже увидели округлившийся живот.

Александр и Алеся вместе 12 лет. 29 февраля 2020 года пара официально узаконила отношения. Церемония прошла в одном из отелей в центре Москвы. Алеся выбрала белоснежное платье с длинным шлейфом. К серии свадебных фото она добавила: «День нашей свадьбы с @aleksandr_enbert. Я безумно счастлива. Все эмоции напишу чуть позже, а пока просто поделюсь нашим счастьем»

Как рассказывала сама супруга фигуриста, предложение руки и сердца было для нее неожиданностью и приятным сюрпризом. Спустя 12 лет после знакомства и отношений Александр решил предложить девушке стать его супругой. Так, в своем личном блоге Алеся рассказывала: «Вечером ко мне приехал принц на белом BMW: машина блестит, розы шикарные, одет с иголочки и странно молчалив. Обычно мы не можем остановиться, болтая друг с другом, а тут какое-то напряжение! Именно в то мгновенье я поняла все сразу, как только его увидела. Никогда не думала, что меня так парализуют эти четыре слова! Хотя и так все понятно, но эта простая фраза: "Ты выйдешь за меня?". И все: слезы подступили, губы задрожали, конечно, я сказала: "Да!". Хотя, на самом деле, это самое заветное "да" я сказала симпатичному 19-летнему парню, который сел напротив меня 12 лет назад!».

Напомним, что сейчас фигурист вместе с Агатой Муцениеце участвует в шоу «Ледниковый период». Александр Энберт — серебряный призер Олимпийских игр — 2018 в команде, бронзовый призер чемпионатов мира и Европы в паре с Натальей Забияко. В феврале 2020 года из-за проблем со здоровьем Александр был вынужден завершить спортивную карьеру и теперь выступает только в шоу. Он был партнером Евгении Медведевой в спектакле «Анна Каренина», а также участвует в телепроекте «Ледниковый период».

Фото: PersonaStars, @alesya.di, @aleksandr_enbert / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)