«Победим онкологию!» Участник «Битвы экстрасенсов» Денис Высоцкий попросил поддержать его младшую сестру в борьбе с раком

Он опубликовал фото с Юлей, и рассказал, что девочка очень расстроилась сегодня.
«Победим онкологию!» Участник «Битвы экстрасенсов» Денис Высоцкий попросил поддержать его младшую сестру в борьбе с раком

25-летний участник передачи «Битва экстрасенсов» после завершения проекта начал сниматься в реалити-шоу «Последний герой». Как выяснилось сегодня, деньги, которые он получает за участие в проекте, парень тратит не на свои удовольствия. По его словам, сестра Юлия, с которой он очень дружен, больна онкологическим заболеванием. И в последнем посте Денис, который взял себе псевдоним «Джин» попросил помощи у своих подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У родной сестренки Джина в пятницу важный день. У неё пройдёт вторая операция на головном мозге. Мы уже второй год даём отпор онкологии
Сегодня она очень расстроилась, ведь снова нужно отказаться от волос которые только только выросли. Снова тяжелый период ожидания, и долгий период реабилитации. И полная неизвестность», — написал Денис и опубликовал фото с Юлей (аворские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Денис Высоцкий Джин и его сестра фото
Денис Высоцкий — «Джин» и его сестра
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Высоцкий просит помочь его сестре, но не деньгами. Он обратился к пользователям Сети с просьбой пожелать девочке выздоровления и сказать несколько теплых слов. «Ей это подарит силы в борьбе с недугом», — пишет экстрасенс.

Портал Vokrug.tv рассказывает о том, что девочка тоже считает себя экстрасенсом. Родители, которые не одобряют подобные занятия свои детей, купили им отдельный дом, где Денис поселился с сестренкой. Они много времени проводят вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2018 году Высоцкий женился и стал отцом — у пары родилась девочка. На следующий год Денис принял решение участвовать в проекте «Последний герой». Некоторые средства масс-медиа утверждали, что на этой почве его супруга даже хотела разводиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @vysotskiy_official555