«По-высокому красиво!» Мария Погребняк похвасталась формами в корсете

Жена российского футболиста и мать троих детей примерила сексуальный образ с ретро-акцентами.
«По-высокому красиво!» Мария Погребняк похвасталась формами в корсете

31-летняя Мария Погребняк — модный блогер, светская львица, а также жена нападающего клуба «Урал» Павла Погребняка и многодетная мать. Супруги воспитывают троих сыновей — 13-летнего Артема, 11-летнего Павла и 9-летнего Алексея. При этом, фигура Марии с каждый годом становится только лучше, что она неустанно демонстрирует в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов звезда предстала в эффектном наряде с нотками ретро-стилистики. Мария надела полупрозрачный корсет без бретель и с глубоким декольте и кожаную черную юбку с высоким вырезом на бедре. Дополнили сексуальный наряд лодочки на высокой шпильке, миниатюрная шляпка с перьями и вуалью из сетки, жемчужное ожерелье и длинная прозрачная перчатка черного цвета. Финальными штрихами стала алая помада, насыщенные тени в оттенке розовый металлик и миниатюрные серьги-кольца.

В посте Мария порассуждала о важности уважения и дружелюбия к окружающим. Блогерка отметила, что своим детям она старается прививать эти качества с ранних лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я воспитываю детей, объясняя, что когда ты выходишь на улицу, поздоровайся с консьержем, с соседями, улыбнись! Это же ничего тебе не стоит, но окружающим это будет приятно. Когда я жила в Европе, там мы при встрече здоровались с соседями, спрашивали, как дела. Хотя мы не знали друг друга, они для нас были посторонние люди <...> Меня пугает то, что мы теряем уважение друг к другу. Сейчас можно запросто пройти мимо знакомого человека сделав вид, что вы не знакомы. Нахамить взрослому человеку без повода. Большинство людей не знакомы даже со своими соседями по квартирам и никогда не поздороваются, встретившись на лестничной клетке. И потом многие говорят: "О времена! О нравы!". А вы начните уважительнее относиться к другим, и сразу заметите, как люди зауважают вас! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — пишет Мария в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники согласились с позицией инстамодели и осыпали ее образ и фигуру комплиментами: «Горячо и сексуально! Но в пределах», «Какая ты красивая, нет, роскошная!», «Самый лучший из образов, в яблочко!», «По-высокому красиво!»
Мария и Павел Погребняк
Мария и Павел Погребняк
Legion-Media

Чтобы воспитывать троих сыновей, Марии с мужем приходится придумывать специальные правила. Одно из них — ограниченное количество времени, проведенного в смартфонах. И соблюдать это правило детям помогает авторитет папы. Такой «устав» Мария наглядно продемонстрировала в одной из публикаций.

Во время беременности старшим сыном блогерке едва исполнилось 18 лет. Она призналась, что ни разу не задумывалась об аборте. В воспитании ребенка футболисту и его супруге помогали родители Марии. Чтобы поддерживать огонь страсти с мужем, Мария использует различные методы. Недавно они с Павлом поучаствовали в горячей фотосессии.

Фото: Legion-Media