«По всем казачьим традициям»: подробности венчания Константина Ивлева с женой

Ведущий «Адской кухни» счастлив в союзе с Валерией Куденковой. Она младше Ивлева на 19 лет.
«По всем казачьим традициям»: подробности венчания Константина Ивлева с женой
@lera_kudenkova

Месяц назад в жизни 47-летнего Константина Ивлева, знакомого широкой аудитории по шоу «Адская кухня» и «На ножах», произошло радостное событие: он узаконил отношения с Валерией Куденковой. Девушка младше избранника на 19 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношения пары. Расписались влюбленные в одном из столичных ЗАГСов. А торжество по случаю бракосочетания с размахом провели на Тамани, откуда Валерия родом. Трогательными кадрами с церемонии Ивлев и Куденкова делились в своих микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что молодожены тогда не стали рассказывать прессе и поклонникам о венчании, которое также прошло на родине невесты. Ведущий сделал это лишь несколько дней назад в интервью изданию 7days.ru.

«Все прошло именно так, как мы себе представляли. Как говорится, фирма веников не вяжет, а если вяжет, то только фирменные. В первый день мы обвенчались — на церемонии присутствовали только самые близкие люди, никаких камер, ничего. После этого поехали к гостям, которые встречали нас по всем казачьим традициям», — признался журналистам шеф.

Напомним, что о романе Константина Ивлева и Валерии Куденковой стало известно весной прошлого года. Тогда же в прессе появились сообщения о том, что жена телеведущего Мария подает с ним на развод после 20 лет совместной жизни. В этом браке у Ивлева на свет появились двое детей – это сын и дочь. С ними новая избранница Константина прекрасно ладит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что медовый месяц Константин Ивлев и Валерия Куденкова проводят на Мальдивских островах.

Фото: PersonaStars, @ivlevchef, @lera_kudenkova