«По возрасту как мама и сын»: Ирина Нельсон вышла в свет с Иваном Дмитриенко

Солистка группы REFLEX призналась в любви исполнителю хита «Венера-Юпитер».
«По возрасту как мама и сын»: Ирина Нельсон вышла в свет с Иваном Дмитриенко
PersonaStars

48-летняя Ирина Нельсон знакома широкой аудитории как солистка группы REFLEX. На свежем фотоснимке в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она запечатлена с Иваном Дмитриенко, который только делает первые шаги на сцене. О музыканте страна заговорила после выхода его трека «Венера-Юпитер». Он звучит буквально отовсюду. Ирина призналась, что испытывает особые чувства к Ивану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ваньке всего 15. И он уже побывал на абсолютной вершине всех музыкальных чартов России! По возрасту мы с ним как мама и сын, и я по-настоящему люблю этого прекрасного мальчишку за его искреннюю, чистую и новую музыку. Прекрасную музыку! Очень и очень современную, но такую светлую. Без мата и пошлости, без грубости и грязи. И очень-очень крутую. За что я и благодарна Ване», — написала в социальной сети Ирина Нельсон.

«Ему всего 15, а он знает, что делает, и делает это очень и очень здорово! Все вы наверняка уже поете: "Ты — Венера, я – Юпитер! Ты Москва – я Питер, люди, помогите. А завтра у Вани премьера нового сингла #тридцатьшестьишесть", — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Дмитриенко родился в Красноярске. Его родители давно в разводе. По словам Ивана, именно от отца он унаследовал любовь к музыке. Дмитриенко трижды отправлял заявку на шоу «Голос. Дети», но каждый раз его не приглашали на отборочные туры. Первая известность к музыканту пришла после того, как он стал публиковать кавер-версии популярных треков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и TikTok. Трек «Венера-Юпитер» Иван выпустил в январе этого года. За короткие сроки он возглавил хит-парады.

Фото: PersonaStars, @irinanelson, @dmitrienko_vanya