«По воскресеньям ведем себя как хотим»: жена 71-летнего Оззи Осборна показала постельное фото

Легендарный рок-певец предстает с неожиданной стороны.
«По воскресеньям ведем себя как хотим»: жена 71-летнего Оззи Осборна показала постельное фото

Этого музыканта называют крестным отцом хэви-металла. Он начинал в ставшей легендой группе «Black Sabbath», а потом сделал головокружительную сольную карьеру. Его зовут Оззи Осборн и все время рядом с ним его верная жена Шерон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина выносила все, что устраивал ей в течение жизни эпатажный муж. Может быть, особенности характера, может всепрощающая любовь — не столь важно. В 2022 году будет 40 лет, как Оззи и Шерон вместе. У них трое детей: Эйми, Келли и Джек.

Эйми совершенно непубличный человек, хотя во взрослом возрасте она и решила все же выйти на сцену. Келли выросла и стала певицей, Джек — актером и кинопродюсером. Дети разъехались, рядом с Оззи осталась только Шерон.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Шерон выложила фотографию из спальни, где она и ее муж проводят воскресное утро, не торопясь покидать постель. Вместе с ними в роскошной кровати все их многочисленные домашние питомцы. Шерон шутит: «По воскресеньям ведем себя как хотим». Поклонники прореагировали теплыми множественными комментариями. «Ах, как мило!» «Сколько их у вас еще?» «Боюсь представить собачью какашку на твои шелковых простынях» «У вас есть место где спать?»

Животные были в семье Осборнов всегда. С 2002 по 2005 год на телеэкранах выходило реалити-шоу полуреалистичный-полудокументальный юмористический сериал «Семейка Осборн», названный так по аналогии с «Семейкой Адамс». Там можно наблюдать, как растут дети Шерон и Оззи, а заодно посмотреть, какие отношения царят внутри семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Шерон — мудрая женщина. Она взяла на себя всю организацию гастролей и продюсирование мужа. Ни одна копейка в доме не проходит мимо нее. Мягко, ненавязчиво, с юмором Шерон управляет всем в доме. Эта худенькая хрупкая женщина не всегда была такой. В 1999 году она легла на операцию по шунтированию желудка и сбросила вес со 104 до 45 килограмм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А потом, во время съемок шоу «Семейка Осборн» в 2005 году у Шерон был обнаружен рак. Прогнозы выживания были 40 %. Но женщина настояла на том, чтобы съемки не прекращались. Эта борьба проходила практически в прямом эфире. И Шерон сумела победить в этой борьбе. Тогда Джек от отчаяния и страха за мать впал в депрессию и даже пытался покончить с собой.

Не стоит думать, что все в жизни давалось Шерон легко. Она признавалась, что трижды пыталась уйти из жизни из-за безвыходности, как ей казалось, в борьбе за мужа. Оззи был хроническим алкоголиком, у которого периоды посещения реабилитационных центров и групп анонимных алкоголиков сменялись затяжными запоями и периодами употребления препаратов.

Оззи удалось справиться с зависимостями только в начале 2000 годов, после этого в семье стало спокойнее. Хотя, спокойствие — понятие относительное. Шерон из-за высокого риска рака пришлось удалить обе груди, у Джека обнаружили рассеянный склероз, а сам Оззи страдает одной из разновидностей болезни Паркинсона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тому же, в 2003 году Оззи поломал позвоночник и ему были вставлены металлические позвонки. Прошлогодние концерты были перенесены на 2020 год из-за того, что протезы сместились, а теперь вынужденный отпуск продлен в связи с карантином. Сумеет ли король рока восстановиться и заново подняться на сцену — теперь уже неизвестно.

Фото: instagram.com/sharonosbourne (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вам нравится музыка Оззи Осборна?
Да
Нет, я Бабкину люблю