«По стопам Кобзона»: певица Валерия создаст партию «Сильные женщины» и пойдет в Госдуму

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о планах супруги поддержать Оксану Пушкину в принятии закона против домашнего насилия и заняться политикой.
«По стопам Кобзона»: певица Валерия создаст партию «Сильные женщины» и пойдет в Госдуму

Певица Валерия готова создать свою партию «Сильные женщины» и баллотироваться в Госдуму. Об этом рассказал «Фонтанке» в пятницу муж певицы – Иосиф Пригожин. По словам продюсера, сегодня ничего Валерии не мешает создать партию «Сильные женщины». Пригожин отметил, что говорит совершенно серьезно: «Мы думаем удивить вас этим к 2021 году. Сразу фиксируем копирайт на название партии!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вопрос идёт о правах женщин. Борьба против насилия в семье.

Обратите внимание: буквально на днях прошёл форум, который возглавила Иванка Трамп. На мой взгляд, это правильная история, которая нужна. У нас же женщина пока – третье лицо государства. Валентина Ивановна Матвиенко», — пояснил продюсер. Валерия и Пригожин планируют поддержать в Госдуме Оксану Пушкину в борьбе за права женщин. «Есть мужчины, готовые поддерживать женщин в их желании сделать нашу страну лучше. России нужен этот баланс», — уверен продюсер.

Оксана Пушкина
Оксана Пушкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин дополнил, что Валерия давно уже могла бы стать депутатом Госдумы, как ее учитель Иосиф Кобзон. «Но поскольку у неё ещё творческий потенциал не исчерпан, она достаточно плотно занимается музыкой. Любит петь и выступать... Если человек идёт в политику, ему сложно потом оставаться на сцене. Сложно потом параллельно выступать», — объяснил продюсер. Муж Валерии обратил внимание поклонников, что обеспеченные люди идут во власть не ради денег, а чтобы быть полезными своей стране:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Тот же Иосиф Давыдович во власть шёл не ради денег. Он был сумасшедше успешным предпринимателем.

Он заработал не в политике, а именно, обладая определённым талантом и знаниями, в предпринимательской деятельности. В политику он пришёл, чтобы быть полезным для общества. И почему нам не пойти по стопам великого учителя? Он в Госдуме возглавлял комитет по культуре. И если его студентка окажется человеком, который сможет продвигать там культуру, в споре с такими мнениями, которые есть у Сергея Шнурова, это то что нужно! Это, во-первых, зрелищно, а во-вторых – полезно», — улыбнулся Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
@valeriya

Пригожин уверен, что Валерия способна изменить мир к лучшему. По словам продюсера, супруга уже помогла ему преобразиться: «Я был совсем другим парнем до неё. Валерия действительно способна влиять! Она не специально это делает. Но она демонстрирует здоровый образ жизни, пропагандируя спорт, чистоту русского языка. Ни разу за все эти годы вместе, ни на улице, ни дома, нигде, я не слышал от неё матерных слов. Наверняка она их слышит, знает. Но нигде не использует», — поделился Иосиф Игоревич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Продюсер дополнил, что в Думе обязательно должна быть половина женщин: «Это правильное равновесие.

Именно женщину бог наградил способностью вынашивать ребёнка. Женщина меняется, когда она носит ребёнка в утробе...Если сильные женщины окажутся в Госдуме в следующем созыве, это исключительно в плюс для государства, нежели в минус. Я считаю, что это правильная история. Валерия – правильное сочетание красоты и ума. Эталон русской женщины. Считайте это официальным заявлением от её продюсера, менеджера и пресс-секретаря», — заявил Пригожин.

А вы бы проголосовали за Валерию?
Да
Нет
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
@valeriya

Фото: Persona Stars; @valeriya