«По-прежнему молода и харизматична!» Как сейчас выглядит 48-летняя экс-солистка «Комбинации» Татьяна Иванова

Певица поделилась с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежим фото.
«По-прежнему молода и харизматична!» Как сейчас выглядит 48-летняя экс-солистка «Комбинации» Татьяна Иванова

48-летняя Татьяна Иванова знакома широкой аудитории как бывшая солистка группы «Комбинация», гремевшей в 90-х хитами «Бухгалтер», «Russian girls», «Белый вечер», «Уходя-уходи», «Вишневая девятка». После распада коллектива Татьяна занялась сольной карьерой. О творческих планах и личном она рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне певица сообщила об участии в съемках программы «Отцы и дети» на телеканале «Мир». Ее героями также стали Наталья Гулькина и Виктор Салтыков. Татьяна порадовала подписчиков серией фотоснимков с коллегами по сцене.

«Как же здорово повидаться с друзьями!», — призналась Татьяна Иванова в социальной сети.

Напомним, что группа «Комбинация» появилась в 1988 году в Саратове. Ее состав неоднократно менялся. Татьяна Иванова пришла в коллектив, когда ей было всего 17 лет. Позже к девушкам присоединилась Лена Левочкина, известная многим как Алена Апина. Продюсер Александр Шишинин заприметил ее в Саратовской консерватории, где на тот момент училась будущая звезда советской и российской эстрады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​На счету «Комбинации» несколько альбомов. Снискали славу артистки и за границей: в 1991 году они отправились на гастроли в США. Группа давно распалась. Однако бывшие ее участницы по-прежнему находятся в дружеских отношениях и часто проводят время вместе.

Отметим, что Татьяна Иванова счастлива в отношениях с бизнесменом Эльчином Мусаевым. Они больше 20 лет вместе. Правда, официально мужем и женой стали лишь в 2016-м. У пары есть дочь Мария. Ей сейчас 22 года. Примечательно, что именно Алена Апина познакомила коллегу по «Комбинации» с будущим супругом. И даже стала крестной мамой их дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @tanyakombinacia

Вам нравится творчество группы "Комбинация"?
Да
Нет