«По бразильской системе»: Владимир Сычёв показал кадр со своих первых съёмок

49-летний артист впервые появился на экранах ещё школьником в детском юмористическом журнале «Ералаш».
«По бразильской системе»: Владимир Сычёв показал кадр со своих первых съёмок
Legion-media

Владимир Сычев до самой смерти Бориса Грачевского дружил с продюсером, познакомившись на съёмках «Ералаша». Детский юмористический киножурнал стал «звёздным билетом» для актёра, попавшего на съёмки ещё школьником. Глубокий кризис российской киноиндустрии заставил Владимира искать рискованных доходов – он даже был рэкетиром, «крышующим» и «забивающим стрелки». Сейчас на счету Сычёва 94 фильма и телесериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2021 году снимается три проекта, в которых Владимир играет главные роли: «Марионетка Жорик», «Инкубатор», «Начать сначала». Поклонники запомнили его работы в «Бумере», «Физруке», «Улётном экипаже», «ДМБ», «Форс-мажоре», «Однажды в Ростове», «Законе каменных джунглей», «Литейном», «Морских дьяволах». Сегодня артист выложил детское фото и написал: «Архив! Мой самый первый опыт работы в кино был в этом сюжете киножурнала "ЕРАЛАШ", кто помнит название?»

Поклонники сразу узнали выпуск «Ералаша» № 47 и его сюжет «Мы едем, едем...», а многие из них вспомнили и самый яркий эпизод оттуда – «По бразильской системе», в котором Владимир тоже сыграл главную роль: «Только вчера несколько серий с Вами показывали, с удовольствием посмотрели», «Едим бананы по бразильской системе», «Мы едем, едем, едем. Да не кидайте так же мусор и из автомобилей», «Спасибо за счастливое детство» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нажми и смотри

Владимир Сычёв впервые женился в 20 лет, но брак с Ариной оказался недолгим. Через два года после свадьбы супруги расстались без конфликтов и скандалов. Владимир счастлив во втором браке с Алесей Великановой, которая помогла супругу вернуться в кино после его бурной деятельности в девяностых. Влюбленные несколько лет прожили в гражданском союзе и поженились лишь перед рождением старшей дочери Анны, в 2010 году. В 2012 год у супругов родилась вторая девочка – Мария.

Владимир Сычёв и Алеся Великанова с дочерьми Анной и Марией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @vladimirsychev