Плюс один! Оксана Самойлова и рэпер Джиган стали родителями и называли имя ребенка

Это четвертый ребенок пары. Беременность Оксана и ее супруг тщательно скрывали до середины осени.
Плюс один! Оксана Самойлова и рэпер Джиган стали родителями и называли имя ребенка

34-летний рэпер Джиган и 31-летняя Оксана Самойлова многодетные родители, которые растили трех дочерей: Ариелу, Лею и Майю. Рэпер и его жена заговорили о рождении четвертого ребенка сразу после появления на свет третьей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вплоть до середины осени Оксана скрывала свою беременность, фотографируясь так, чтобы не было видно ее живота. Джиган также не стремился рассказывать о радостном событии.

Однако о том, что жена родила, Денис Устименко (настоящие имя и фамилия исполнителя рэпа) сам сообщил в своем мироблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ребенок появился на свет в Майами, штат Флорида. Джиган выложил фото с ребенком на руках и подписал его «Давид Денисович Устименко».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение первого часа после публикации поста, его просмотрели больше 500 тысяч подписчиков артиста. Поклонники поздравляют артиста и его супругу с пополнением в семействе.

Кстати, намеки на беременность Оксана делала еще в апреле прошлого года. Она опубликовала свои наблюдения о том, насколько ее жизнь изменилась, когда модель стала многодетной мамой.

«И сейчас у меня трое детей. Все лохматые, одеты во что сами нашли, Майя донашивает вещи за сестрами, а после Леи это сплошные дырки. Развивашки -занимашки только оптом в садике и школе», — писала она (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ре.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как вы считаете, много детей в семье это хорошо?
Да
Нет