«Плохая девочка»: Анна Плетнева из группы «Винтаж» позирует в стрингах

Певица провоцирует поклонников откровенными кадрами.
«Плохая девочка»: Анна Плетнева из группы «Винтаж» позирует в стрингах

42-летняя Анна Плетнева знакома широкой аудитории как солистка группы «Винтаж», в составе которой она выступает с момента ее основания. До 2005 года Анна была участницей женского коллектива «Лицей» и группы «Кофе с дождём». За годы творческой деятельности певица не растеряла свою популярность, а ее внешность и эпатажное поведение на сцене до сих пор вызывают восхищение фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов своего микроблога, на который подписаны почти 1,5 миллиона фолловеров, Анна поделилась кадрами жаркой фотосессии.

На серии снимков певица позирует в бархатном алом корсете с глубоким декольте и кисточками и черных кружевных стрингах. Анна принимает позы, максимально подчеркивающие ее пышную грудь и округлые ягодицы. Дополняют сексуальный образ распущенные длинные волосы, смоки-макияж в кофейных оттенках и черные лаковые босоножки на высокой шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такие эффектные кадры артистка дополнила шутливым рассуждением об астрологии, основываясь на комментариях к ее публикациям.

«До меня дошли страшные слухи о том, что с 10 сентября в нашу жизнь вмешался ретроградный Марс. В этом году мы уже пережили Меркурий, Венеру, а теперь еще и Красная планета грозит нам неприятностями. Больше двух месяцев Марс будет влиять на нас??! Поломки,ссоры, расставания, агрессия... Дорогие мои астрологи! Прекратите пугать население, нам итак всем страшно. Не хочу больше никаких болезней, ссор и т.д! Хочу любви ,нежности, концертов, счастья! Прошу тебя, Марс, отвали! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — эмоционально написала Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники оценили такие эффектные снимки и принялись осыпать звезду комплиментами: «С такими фото — ничего не страшно», «Анечка, твоя красота спасет мир», «Жаркая Аня», «Сексуальная попка», «Филигранна, роскошна и изящна», «Чудесная девушка, и попа симпатичная», «Плохая девочка».
Как вам такие кадры?
Горячо!
Пошло

У Анны трое детей — 17-летняя Варвара, 14-летняя Мария и 11-летний Кирилл. Старшая дочь певицы учится во Франции и планирует стать врачом. Однако, когда она была подростком, Анне не всегда удавалось находить с ней общий язык. Они устраивали «адские» скандалы, которые порой заканчивались взаимными оскорблениями и даже потасовками. Иногда Варвара даже сбегала от мамы.

Фото: Legion-Media