Плейбой из Нигерии показал фото с шестью беременными от него женщинами

Майк Эз-Нвали Нвогу выложил снимок и видеоролик, на которых предстал в окружении будущих матерей, и прокомментировал ситуацию.
Плейбой из Нигерии показал фото с шестью беременными от него женщинами

Нигерийский плейбой ошеломил гостей на звёздной свадьбе, прибыв на торжество с шестью женщинами на больших сроках беременности и утверждая, что все они ждут детей от него. Улыбающийся Майк Эз-Нвали Нвогу выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует в ярко-розовом пиджаке с секстетом будущих матерей в одинаковых серебристых платьях перед тем, как отправиться их на свадебный банкет популярного актера, комедианта и филантропа Уильямса Ухембы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный нигерийский артист в минувшие выходные женился на своей возлюбленной Брунелле Оскар. Владелец ночного клуба Майк Эз-Нвали Нвогу, называющий себя «Красавчик Майк», с гордостью сообщил, что его сопровождают на торжество «шесть малышек-матерей». «Никакого киношного трюка, мы просто живём лучшей жизнью», — написал плейбой о будущих матерях, никак не доказывая, что все шесть женщин беременны именно от него, пишет Nypost.com.

Галерея из одного фото и одного видео

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видеоролик в той же публикации показывает, как Майк улыбается, приветствуя по очереди каждую из шести женщин, поглаживая их беременные животы и даже наклоняясь, чтобы поцеловать одну из них. Позднее плейбой опубликовал короткий клип, в котором лежит в постели с четырьмя женщинами, а затем моется в душе по крайней мере с тремя, рассказывая о «роскошном образе жизни». Майк не назвал примерные даты рождения детей, но все шесть женщин находятся на последних сроках беременности.

«Ты оплодотворил их всех на одной неделе?» — поинтересовался один из подписчиков. Некоторые читатели отреагировали с восхищением, назвав его «Фаллопиевым филантропом» и «Богом оплодотворения». Другие, однако, усомнились в здравом рассудке Майка: «У него явно прослеживаются некоторые симптомы психических заболеваний».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой причиной для критики стало использование Майком свадьбы знаменитого друга для собственного пиара. «Красавчик Майк» известен в Нигерии стилем жизни плейбоя – ранее он заявлял, что хочет иметь не менее пяти жен. Майк также вызвал ожесточенные споры и подвергся критике после публикации постановочной фотографии, на которой он «выгуливает» женщин на поводках.

Фото: @prettymikeoflagos