«Плетки не хватает»: Светлана Лобода выложила провокационное фото в кожаном бикини

36-летняя певица эффектно продемонстрировала стройную фигуру, восхитив поклонников.
«Плетки не хватает»: Светлана Лобода выложила провокационное фото в кожаном бикини

Светлана Лобода может похвастаться стройной подтянутой фигурой, на которой не отразилось рождение двух дочерей. 36-летняя артистка регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектные фотографии в откровенных нарядах, восхищая подписчиков безупречными формами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Год назад Светлана во второй раз стала матерью. Певица не уходила в декретный отпуск и уже через две недели выступила на вручении премии «МУЗ ТВ».

23 мая Лобода отправилась на гастроли в Казахстан. Перед вылетом в Алматы артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное постановочное фото. Светлана позирует в поле на фоне цветущего кустарника в кожаном бикини, приложив руку «козырьком» ко лбу. «Guten Morgen» (Доброе утро, нем. – Прим.ред.), — лаконично подписала снимок Лобода.

Пользователи Сети эмоционально встретили откровенное фото. За несколько часов кадр набрал почти 100 тысяч отметок «Нравится». Большинство поклонников высоко оценило снимок: «Офигеннейшая фотография», «Какая фигура красивая», «Супер-Света», «Боже, какая вы прекрасная», «Богиня», «Вы самый прекрасный цветок на этой клумбе». Некоторые подписчики сочли образ Светланы слишком провокационным: «Плетки не хватает», «Жестковато» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Лобода воспитывает восьмилетнюю дочь Евангелину от хореографа Андрея Царя. Певица прожила с ним несколько лет в гражданском союзе и рассталась осенью 2014 года. Отцовство Тильды журналисты и поклонники приписывают лидеру группы Rammstein Тиллю Линдеманну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама певица прозрачно намекает на то, что именно Тилль стал ее избранником, но ни разу прямо не назвала его имя. Музыкант также уходит от ответа на вопросы о ребенке Лободы. 24 мая девочке исполнился год, и Светлана выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нежный снимок с Тильдой.

Светлана Лобода с дочерью Тильдой

Фото: Persona Stars; @lobodaofficial