Племянник Аллы Пугачевой женился во второй раз

Мужчина встал на путь исправления, и даже сама примадонна признала это, сделав дорогой подарок молодоженам.
Племянник Аллы Пугачевой женился во второй раз

Влад Пугачев познакомился с женщиной, ставшей на днях его супругой, всего несколько месяцев назад. Через неделю после знакомства он сделал ей предложение. 21 июня влюбленные приехали к Перовскому ЗАГСу в Москве, чтобы официально зарегистрировать свои отношения. Пара не хотела пышную свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, я немного волнуюсь, но это нормально. Я не спал сегодня до шести утра, переживал. Все-таки мы начинаем совершенно новый этап жизни. Думаю, все получится», — сообщил племянник звезды «СтарХиту».

На бракосочетании Влад был одет в светло-голубую рубашку и темные брюки. Гузель выбрала простое розовое платье. «Я равнодушна к пышным белым платьям. Многие предлагали мне выбрать стандартный свадебный наряд, но я не захотела. Все-таки церемония у нас будет скромной, без пафоса. Платье выбирала накануне свадьбы, тогда же купили рубашку для жениха», - поделилась с корреспондентами женщина.

Кольца жених и невеста также покупали накануне перед свадьбой. Они отдали предпочтение скромным серебряным украшениям. Алла Пугачева, хоть и не смогла присутствовать на росписи, подарила молодоженам квартиру в знак примирения с сыном своего брата.
На эту тему: Алла Пугачева помирилась с племянником Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ