Племянница Олега Стриженова родила шестого ребенка

Женщина скоро должна будет расстаться с новорожденным. Она и не собиралась его оставлять себе.
Племянница Олега Стриженова родила шестого ребенка

Александра Стриженова второй раз стала суррогатной матерью. В первый раз двух младенцев пришлось отдать в детский дом, поскольку родители отказались их забирать. Племянница Олега Стриженова встречалась с молодым человеком — Артуром, родители которого и попросили женщину выносить для них детей.

"Был заключен договор на суррогатное материнство. В августе 2015 года я родила двойню - мальчика и девочку. После родов родители не вышли на связь, обещанное вознаграждение - 950 тысяч рублей я не получила», - рассказывала Александра в одном из ток-шоу.

«Я их вынашивала только ради денег! У меня уже есть трое детей. Старший сын Рома, ему 10 лет, и средняя Лера, ей 8 лет, живут с родителями моего мужа. А вот младший Илья, ему 4 года, живет со мной, его отец нам не помогает», — делилась своими бедами Стриженова. Ее младший ребенок болен и нужно много средств на его реабилитацию. Родители Артура объяснили свой отказ забирать детей тем, что Александра пошла на ток-шоу. А потом от нее ушел и Артур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях суррогатная мама поделилась в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новостью — у нее родился шестой ребенок. Подробностей родов Александра не рассказывает, поскольку не хочет повторять прежние ошибки.

На фото, которое она разместила у себя в микроблоге, виден конверт новорожденного и кусочек щеки. Пользователи поздравляют Стриженову с удачными родами и желают малышу счастья.
На эту тему: 5 историй о трагедиях и тайнах актерской династии Стриженовых Фото: @strizhenova_alexandra

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ