Племянница Джулии Робертс впервые стала мамой

У Эммы Робертс и Гаррета Хедлунда родился сын.
Племянница Джулии Робертс впервые стала мамой

В июне стало известно, что Эмма Робертс ждет ребенка от возлюбленного Гаррета Хедлунда. Однако официальное подтверждение она получила лишь спустя два месяца. Тогда актриса в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые выложила фото с заметно округлившимся живот. Рядом с ней был запечатлен отец будущего ребенка, которого Робертс ранее, к слову, в социальных сетях не показывала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно, что Эмма родила сына. Причем еще 27 декабря. Об этом пишет издание TMZ. Мальчику счастливые родители дали красивое имя Родсон. «Мама и малыш здоровы», — рассказали E! News в окружении звезд.

Эмма Роберт и Гаррет Хедлунд вместе больше года. Регистрировать отношения они не спешат. Возможно, сделают это в ближайшем будущем. Ранее у Эммы был роман с Эваном Питерсом. Они познакомились на съемках сериала «Американская история ужасов». Звезды даже обручились, но до свадьбы дело так и не дошло.

Что касается Гаррета Хедлунда, то он никогда не был обделен вниманием противоположного пола. Самые долгие его отношения – с Кирстен Данс. Актеры встречались четыре года, но избежать расставания им не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что Эмма Робертс долгое время лечилась от бесплодия. Она даже собиралась заморозить свои яйцеклетки. Однако вскоре актрисе удалось справиться с недугом.

Добавим, что помимо «Американской истории ужасов», знаменитой на весь мир Эмму Робертс сделали проекты «Мы – Миллеры», «Нерв» и «Крик-4». Успехам актрисы в киноиндустрии больше других рада ее тетя – Джулия Робертс.

Фото: legion-media, @emmaroberts, @thegarretthedlund