Платье за 132 доллара: Кейт и Уильям показали новое фото в 10 годовщину свадьбы

Кадры появились в официальном аккаунте герцога и герцогини Кембриджских в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Платье за 132 доллара: Кейт и Уильям показали новое фото в 10 годовщину свадьбы
legion-media

Сегодня исполняется ровно десять лет с того момента, как Кейт Миддлтон и принц Уильям узаконили отношения. В официальном аккаунте герцога и герцогини Кембриджских в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились их свежие фотоснимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Снимок сделан на этой неделе в преддверии 10-й годовщины свадьбы герцога и герцогини», — говорится в описании к одному из них.

Кейт Миддлтон позирует в голубом платье с цветочным принтом. Его стоимость – 132 доллара. В этом наряде герцогиня Кембриджская уже выходила в свет – два года назад во время рабочей поездки в Пакистан.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали супругам немало комплиментов. «Просто светятся от любви», — отметила одна из подписчиц. Автором свежих снимков Кейт Миддлтон и принца Уильяма стал британский фотограф Крис Флойд, который сотрудничал со многими известными глянцевыми изданиями. Среди них – Vogue и Harper's Bazaar.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Кейт Миддлтон и принца Уильяма трое детей – это сыновья Джордж и Луи, дочь Шарлотта.

Добавим, что к королевской семье последние несколько месяцев приковано повышенное внимание мировых СМИ. И все из-за скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри. Особый интерес публики вызвало высказывание герцогини Сассекской о том, что цвет кожи их с Гарри первенца Арчи стал поводом для обсуждений в королевской семье.

Фото: legion-media, @kensingtonroyal