«Платье широковато в талии»: Дарья Донцова повторила снимок 15-летней давности

Писательница за последние полтора десятка лет не только не набрала вес, но даже смогла его сбросить. А количество ее книг выросло вдвое.
«Платье широковато в талии»: Дарья Донцова повторила снимок 15-летней давности
Personastars

Оптимизму и жизнелюбию Дарьи Донцовой, создательнице жанра «иронический детектив», может позавидовать любой. Ее аккаунт в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) привлекает больше 300 тысяч подписчиков, а книги расходятся огромными тиражами — и опять же, по причине легкости стиля. А своем микроблоге Дарья чаще всего публикует фото любимых мопсов, но в последнем она похвасталась собственным достижением, выложив два фото, запечатленных с разницей в полтора десятка лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у меня дома делали фотосессию. Фото сделано было пятнадцать лет назад. Мне 53 года. Я стою на лесенке в кабинете Александра Ивановича. Снимок облетел все СМИ не один раз», — объясняет писательница.

дарья донцова
@dontsova_official

Дарья решила вместе с фотографом повторит фотосессию. Платье не просто налезло на нее, а даже оказалось несколько великоватым. Писательнице даже пришлось его немного поправить прямо на теле, чтобы подчеркнуть стройную талию. Но это не единственное, что изменилось за эти годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оцените: через 15 лет платье мне как раз, чуть чуть только широковато в талии, пришлось сзади заколоть. Мне 68 лет. Платье старое, а книг прибавилось!» — удивляется своей работоспособности сама Донцова.

дарья донцова фото
@dontsova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Писательнице стало интересно самой — какие произойдут перемены, когда ей будет 83 года. Поэтому она после фотосессии повесила платье в шкаф. Донцова полагает, что свой наряд она по-прежнему будет надевать без проблем, а вот что касается книг — тут Дарья засомневалась. По ее мнению, романов будет столько, что они вряд ли поместятся в кабинете ее супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается фигуры, то сохранять ее помогают регулярные занятия спортом. Каждый день, вне зависимости от погоды, Дарья идет в тренажерный зал и занимается там фитнесом. Это стало таким же привычным и необходимым ритуалом, как чистка зубов. Кроме того, она придерживается особой диеты.

Фото: Personastars, @dontsova_official